• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неспящие на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82686
Неспящие на ХФ

Вот что вас заставляет сидеть на ХФ ночами?:D:D:D

ЗЫ: если сейчас Анархист напишет слово "ХУЙ", то это просто набивание постов, вряд ли именно оный орган заставляет его не спать по ночам для флуда на ХФ :D:D:D
 
спит он уже :D
я работать собираюсь идти вот
 
Сидю гудю. Старость - не радость...
 
Идите все в сраку, я спать сейчас буду, рубит после фармацитрона меня
 
Я домой только недавно пришёл со встречи одноклассников. Over 20 лет прошло как разбежались со школы. Приятно было увидеть их.
А так обычно не сижу.
 
Я в.отпуске до Пасхи. Завтра школы у молого нет, можно поспать. Ну и ХФ это частичка моего любимого и родного города. Я как будто в гости приезжаю))))
Шикарный у тебя отпуск, бро. Шерман...
 
Разве же тут уснешь, когда тебе женщины ХФ в любви признаются. А одна говорит, шо уже и родить успела... Шо там хоть родилось? маленький Синдбадик, или принцесса моя ненаглядная? Я ее любить буду. Капризы ее все выполнять буду. Мужики глупцы! Им сыновей, воинов, наследников подавай. А кто же тебя, старого пердуна, в старости любить будет, как ни доченька, или внученька?....:незнаю: Сейчас спать уйду. Завтра надеюсь скажут-покажут...
 
обычно когда спрашивают про что то, сами хотят рассказать, говори уже
 
да ну знали таких, закрытых, думающих что они супернеобычные, иголки твои убери, мама с папой тебя любят, или любили
 
да ну знали таких, закрытых, думающих что они супернеобычные, иголки твои убери, мама с папой тебя любят, или любили
Ну, мне-то что за дело, кого ты там где знал, сам подумай, я тебя вообще впервые вижу.:ги:
 
я сама не особо хочу, но надо
никак не соберусь, жду когда два часа будет
Слушай, еврейка... Шаббад на дворе! Ты шо это законы нарушаешь? Бегом на горшок и в постель!.....Работать она собралась...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу