Киев отказывается от маршруток. А Харьков когда?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Киев отказывается от маршруток. А Харьков когда?

Киевсовет принял решение о разработке программы по повышению безопасности дорожного движения, которая предусматривает полный отказ от маршруток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно наверно это всё произойдет не сразу. Но Киев хоть думает в правильном направлении.

Эти маленькие, страшные, зелёные, сараи на колёсах уродуют наш город :(
Во всём цивилизованном мире ездят нормальные автобусы. Ну и трамваи с троллейбусами

В Харькове ещё можно встретить автобус на маршруте? Или нет? Не помню когда я видел автобус у нас.
 
Лаз или маз на 119,и на пятихатки что то типа сетры ездит
 
Киевсовет принял решение о разработке программы по повышению безопасности дорожного движения, которая предусматривает полный отказ от маршруток
то такое
только разроботка
Ляшко не дозволит
 
Маршрутки имеется в виду Газели что-ли?
 
Не всё сразу. Вот переложат трамвайные пути, пустят тралик на СС, тогда какие-то подвижки произойдут. А так да, эти Богданы сплошное уродство, а какие тормоза у них скрипучие - бррр.... В Рашке вроде только сидячих возят.
 
Тут кто-то недавно тему создавал, что Нахуй нашему городу нужны троллейбусы и трамвай, а если еще и маршрутки нам нахуй не нужны, то будем пешком или на велосипеде ездить...
 
Не всё сразу. Вот переложат трамвайные пути, пустят тралик на СС, тогда какие-то подвижки произойдут.

Ну да, вместо того чтобы сразу метро продлить, будут делать всё - но постепенно, чтобы с каждой херни что то поиметь, вот был у нас телефонный стандарт 2G, а во всём мире уже 4G используют, так нет, наши умники сначала 3G лицензии продали, а потом уж и 4G, через ступеньку прыгать им не выгодно. :(
 
Кернес лучший! слава Кернесу!
 
Киев отказывается от маршруток. А Харьков когда?

А нахрена от них отказываться? Просто перестать на них ездить - сами исчезнут. Голосовать, так сказать, гривной.
Я на маршрутках за последние несколько лет проехал всего с десяток раз, предпочитаю троллейбус.
Он комфортабельнее, ходит чётко по расписанию, не скрипит тормозами, не воняет соляркой, сиденья и салон достаточно чистые, в проходах можно разминуться, зимой тепло, пару лет назад летом во многих ещё работали кондиционеры, расплатиться можно электронной карточкой. И при всём при этом почти в два раза дешевле, чем ото зелёное вонючее скрипящее пердящее чёрным выхлопом страшилище.
 
В Харькове ещё можно встретить автобус на маршруте? Или нет? Не помню когда я видел автобус у нас.
по Салтовке дохуха автобусов (именно автобусов) жигнает. По Тракторам так тока одни автобусы, говновозок я там не видел. Но куда там Сосалтовке до ылитной Алексеевки :).
 
Киев отказывается от маршруток. А Харьков когда?
в Киеве есть нормальный муниципальный транспорт, а еще маршрутки дешевле чем в Харькове.

Поэтому ответ - никогда!:D

Харьков скорее добьет трамваи и траллики, шобы всех пересадить на скотовозки:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу