• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вор из выхода метро Героев Труда.выход к Араксу.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 99
Вор из выхода метро Героев Труда.выход к Араксу.

Несколько раз замечал как тип треться возле этого выхода(кепка,средний рост,одет по разному),походу карманник.Пил кофе и наблюдал недавно за ним,активируеться когда поток из метро или в метро начинает идти,идет за кемто раз два и сошел,10 мин и опять на месте,особенно любит людей с рюбзаками.ментам местным сказал-"да чо ты придумуеш".короч им похуй или в доле.
Пс.102 заебешся ждать.будьте бдительны
 
кто ? это клептоман, честный? не смешите...
не знаю где он, может опять зону топчет

я про Ротора. он у кого-то что-то украл? Пивас просил, да, угощали. Но, ничего чужого не брал, насколько мне известно.
 
Несколько раз замечал как тип треться возле этого выхода(кепка,средний рост,одет по разному),походу карманник.Пил кофе и наблюдал недавно за ним,активируеться когда поток из метро или в метро начинает идти,идет за кемто раз два и сошел,10 мин и опять на месте,особенно любит людей с рюбзаками.ментам местным сказал-"да чо ты придумуеш".короч им похуй или в доле.
Пс.102 заебешся ждать.будьте бдительны

Вот нафуя коллегу палить?
Или конкурента сдать решил?
 
Хуй с гнилыми зубами, невысокого роста, с татухой на кисти и вторая забита возле большого пальца на руке.
 
Хуево видно, но как-нибудь залью видео, там немного лучше видно пидорка. Вижу его регулярно. Уже и останавливал его, напоминал, а по ебалу...
 

Вкладення

  • IMG_20180911_230448.jpg
    IMG_20180911_230448.jpg
    86 КБ · Перегляди: 752
Хуево видно, но как-нибудь залью видео, там немного лучше видно пидорка. Вижу его регулярно. Уже и останавливал его, напоминал, а по ебалу...
заявление нужно от потерпевших и поймать с доказательствами. а в интернете можно долго пиздеть, конечно
 
заявление нужно от потерпевших и поймать с доказательствами. а в интернете можно долго пиздеть, конечно

Пиздеть языком можно много, но моя заява у мусоров есть, они крайне морозились при приёме. В дальнейшем, когда я говорил, что вижу вора по моей заяве, никто так и не приехал. Я уже видел как он других обворовывал, видел как он мобилы сливал вечером черту, вызывал мусоров, но хуле, толку ноль.
 
Назад
Зверху Знизу