• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У Вас есть негры в конторе?

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20782
У Вас есть негры в конторе?

В лифте только что негра встретил. ХЗ кто он и откуда. Возник вопрос. Понятно что на барабане их полно, но они иммигранты. Все знают про негров дорожников. Но вот если посмотреть на обычные конторы АТБ к примеру или там агенство недвижимости или парикмахерскую, офисы всякие разные. Вопщем у Вас в коллективе есть негр прим чем нашего отечественного производства?
 
Был электрик у меня с мадагаскара. С 79 года в Харькове. Ахуенный чувак. И забухать и дунуть и спец сильный. Жаль уехал на родину :(
 
У меня негр курсант был. Сейчас уже офицер Повiтряних Сил. Толковый чувак. Девки возле забора ждали его регулярно :)
 
кто был на авиафесте в воскресенье, мог заметить мамашку украинку с ниггером папашей-прогуливались с грудным младенцем по смотровой площадке:)
 
мне лично ниггеры- норм, а вот арабику на дух не переношу .
 
Есть :D у них тут даже баптистская секта)
 
Говорят, следующим мэром Харькова будет негр.
 
В лифте только что негра встретил. ХЗ кто он и откуда. Возник вопрос. Понятно что на барабане их полно, но они иммигранты. Все знают про негров дорожников. Но вот если посмотреть на обычные конторы АТБ к примеру или там агенство недвижимости или парикмахерскую, офисы всякие разные. Вопщем у Вас в коллективе есть негр прим чем нашего отечественного производства?

Идут негрі
 
Ещё при совке в 20 студенческой поликлинике негритоска медсестра работала
 
Назад
Зверху Знизу