Переименовать сыр Российский

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Переименовать сыр Российский

Предлагаю переименовать сыр Российский
Какие будет варианты?
 
да не вопрос, все затраты на изменения всех документов у производителя и всех дальнейших издержек связанных с сим действом - за счёт предложившего. Осилишь?
 
Предлагаю переименовать сыр Российский
Какие будет варианты?

Голосовалку прикрути.
Может его не переименовывать надо, а просто сменить форму выпуска?
Например, утвердить в виде фигурки мальчика в трусиках.
 
да не вопрос, все затраты на изменения всех документов у произвоидтеля и всех дальнейших издержек связанных с сим действом - за счёт предложившего. Осилишь?
Сыр с Новым названием будет продаваться лучше, они будут в плюсе.
А затраты это когда Вася в компьютере исправит одно слово? Которое выходит не печать наклеек?
 
Сыр с Новым названием будет продаваться лучше, они будут в плюсе
А затраты это когда Вася в компьютере исправит одно слово? Которое выходит не печать наклеек?

Нет.
Они по ТУ выпускают, им придётся внести изменение в ТУ, изменив название продукта.
Это платно.
 
Сыр с Новым названием будет продаваться лучше, они будут в плюсе
А затраты это когда Вася в компьютере исправит одно слово? Которое выходит не печать наклеек?

вообще-то это изменение всей документации входящей в описание процесса производства данного продукта. Там когда-то ГОСТ был, сейчас ДСТУ. И денег это стоит немалых. А так просто на прилавке написать другое название - да ничего не стоит. сыры никакие лучше не продаются ни со старым названием ни с новым, потому что практически никто не выдерживает тех. процесс. и на выходе вместо сыра получатеся сырный продут дерьмового качества, есть невозможно
 
Нет.
Они по ТУ выпускают, им придётся внести изменение в ТУ, изменив название продукта.
Это платно.

6fddjb.jpg


Фото сделано 2 секунды назад
Смотри... они на 50% уже убрали
Он уже не Российский!
И никакое ТУ не пострадало?
Осталось ещё пару букв
И будет сыр Росс, из Друзей
 
Предлагаю переименовать сыр Российский
Какие будет варианты?

І ковбасу "Московську" і "Кремлівську"? Ніхто не переіменує, бо прийдеш в магазин і не будеш знати як називається - продажі впадуть.
 
ещё раз специально для DimoksА, если речь идет о бумажке которую лепят магазины - можно написать хоть Харьковский сыр, но один хер по документам он будет проходить как Российский, а если делать и в документах изменения - это стоит денег
 
І ковбасу "Московську" і "Кремлівську"? Ніхто не переіменує, бо прийдеш в магазин і не будеш знати як називається - продажі впадуть.

А колбасу московскую и кремлёвскую, я думаю, стоит делать из москвичей.
Простых москвичей - московскую.
Чиновников - кремлёвскую.
 
ещё раз специально для DimoksА, если речь идет о бумажке которую лепят магазины - можно написать хоть Харьковский сыр, но один хер по документам он будет проходить как Российский, а если делать и в документах изменения - это стоит денег

А меня не волнует как он у них по базе проходит.
Я имел в виду именно наклейки. То что видят люди
Ты видел что они уже часть убрали? :)
 
А меня не волнует как он у них по базе проходит.
Я имел в виду именно наклейки. То что видят люди
Ты видел что они уже часть убрали? :)

вообще проблемы не вижу, лежит твой путь к управляющему сетей магазов, где это было. Класс или еще какой гендель. Идешь, открываешь дверь ногой и с порога все свои требования. Потом об ощущениях отпишись не забудь
 
В Украинский переименовать и не выдумывать особо :)
 
Всі знають торгові марки імпортні, і всі знають радянські, а українські безликі всі, як не називай, все-одно авторитет треба заслужити своєму імені.
 
Народ, вы чего, реально это жрете?:eek::eek:
 
"Пальмовый" или "Малазийский"
 
Сир Техасський, ковбаса Нью - Йоркська.
 
Назад
Зверху Знизу