Для кого снимают "Сватов-7"?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26056
Для кого снимают "Сватов-7"?

Трохи зраданьки. Або переможеньки. Хзн.
Зеленский и Квартал продолжили съёмку Сватов. Снимают в Беларуси, т.к. въезд ватному составу из пидарашки к нам запрещён, а в пидарашку въезд Кварталу запрещён. Такой вот еврейский лайфхак.
Просто интересно, где эту говнину будут показывать? В Украине запретили, белорусская аудитория весьма невелика. Ой, неужели в рашке? Не может быть. Не верю. Вовка не такой, Вовка патриот (нет). Тогда где?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снимают СватОв для скатОв.
 
Что это еще за дичь? 95й квартал постная хуйня для быдла...
 
95й квартал постная хуйня для быдла...
После девчачьей истерики Зеленского по поводу запрета Сватов я посмотрел на его псевдоюмор под другим углом, и заметил, что чувак остановился в развитии лет пятнадцать назад.
 
После девчачьей истерики Зеленского по поводу запрета Сватов я посмотрел на его псевдоюмор под другим углом, и заметил, что чувак остановился в развитии лет пятнадцать назад.
Он бабло рубит. Если завтра окажется шо сняться с Паниным в групповухе весьма прибыльно, думаю, он не откажется это сделать...
 
Что за Сваты? Это про отряд полиции специального назначения?
 
Просто интересно, где эту говнину будут показывать? В Украине запретили, белорусская аудитория весьма невелика. Ой, неужели в рашке? Не может быть. Не верю. Вовка не такой, Вовка патриот (нет). Тогда где?
По вашей же сылке
Предыдущие шесть сезонов сериала "Сваты" стали абсолютными лидерами по количеству просмотров на официальном YouTube-канале студии "Квартал 95", суммарно собрав многомиллионную аудиторию по всему миру. Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за Сваты? Это про отряд полиции специального назначения?

Да, только ватный спецназ, отряды путина, кому за 50. Очень любит тот контингент. Девиз фильма - раньче было лучче:D
 
Трохи зраданьки. Або переможеньки. Хзн.
Зеленский и Квартал продолжили съёмку Сватов. Снимают в Беларуси, т.к. въезд ватному составу из пидарашки к нам запрещён, а в пидарашку въезд Кварталу запрещён. Такой вот еврейский лайфхак.
Просто интересно, где эту говнину будут показывать? В Украине запретили, белорусская аудитория весьма невелика. Ой, неужели в рашке? Не может быть. Не верю. Вовка не такой, Вовка патриот (нет). Тогда где?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блин, уже 7 сезон, а я первый не досмотрел...
 
После девчачьей истерики Зеленского по поводу запрета Сватов я посмотрел на его псевдоюмор под другим углом, и заметил, что чувак остановился в развитии лет пятнадцать назад.
Я никогда их юмор не догонял, а этот ажиотаж вокруг слуги народа, это вообще пздц, кого из знакомых не встречу, когда этот кал вышел в эфир, то все обсуждали и спрашивали, а ты смотрел, нет, блядь, я не смотрел и не смотрю все, что делают эти гавнари, отстойный Камеди клаб и то лучше...
 
Уже 38 лет на носу, а я и первый не начал. Что со мной не таг?:D
Тоже самое... но блядь, как уже выше писали, что у них миллионная армия поклонников, и как вы хотите построить европейское государство, нормальную страну, когда пол страны дебилы... :незнаю:
 
Лично я не перевариваю 95 квартал и Сватов. Но есть ценители этого говна, которые на каждой пьянке смотрели этот шедевр, ещё и возмущались, как так то, почему запретили. Я только порадовался, что больше не буду это смотреть.
 
для меня, надо быть идиотами, чтобы запретить сериал украинского производства из-за одного актера
вот именно. Легкий летний сериал комедийного жанра.
Опасности не представляет
 
Лично я не перевариваю 95 квартал и Сватов. Но есть ценители этого говна, которые на каждой пьянке смотрели этот шедевр, ещё и возмущались, как так то, почему запретили. Я только порадовался, что больше не буду это смотреть.
+100500
А на вопрос ТСа, ответ прост, снимают его для ДЭБИЛОВ.
 
Тоже самое... но блядь, как уже выше писали, что у них миллионная армия поклонников, и как вы хотите построить европейское государство, нормальную страну, когда пол страны дебилы... :незнаю:

проблема не в дебилах-поклонниках, а в дебилах-избирателях, которые голосуют то за зеков, то за жидов
 
Назад
Зверху Знизу