Крішечка бутілки с пімпочкой

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25497
Крішечка бутілки с пімпочкой

Привет.
Давайтє помечтаем о таком я сегодня шєл с БОМСа и рука біла заннята держаниєм кулєчка с тюлькой а другая рука біла занята держанієм сильногазовоной воді в пєт бутілке а вот как нажать на кнопку візова лифта71 а7171
и меня осеніло зделать єто бутілкой воді а точнеє еє кріечкой а не тут то біло1
кнопа утаплявається а крішека шіршє е не нажівает ни как1 почему бі производителям для таких целей не делать пимпочку на крішечке для утаплівания кнопки візова лифта71
Как моє изобриетеніє77 Чтобі только подошєл к лифту крішечкой бутілки нажал и вот вам лифт спасибо пожалуйста1
Спасибо.
 
Местами правда,тут без бутылки не разобраться!
Наливай!
 
Привет.
Давайтє помечтаем о таком я сегодня шєл с БОМСа и рука біла заннята держаниєм кулєчка с тюлькой а другая рука біла занята держанієм сильногазовоной воді в пєт бутілке а вот как нажать на кнопку візова лифта71 а7171
и меня осеніло зделать єто бутілкой воді а точнеє еє кріечкой а не тут то біло1
кнопа утаплявається а крішека шіршє е не нажівает ни как1 почему бі производителям для таких целей не делать пимпочку на крішечке для утаплівания кнопки візова лифта71
Как моє изобриетеніє77 Чтобі только подошєл к лифту крішечкой бутілки нажал и вот вам лифт спасибо пожалуйста1
Спасибо.

ну ты и тупой...все нормальные люди вызвали бы лифт носом
 
Модернизирую книпачку визова лихфту пид любую пимпачку на кришички
 
Как моє изобриетеніє77

Жаль, патент тебе оформить не получится, такие бутылки уже давно в ходу:

jhhbb8.jpg


0.5_sport.png
 
Если есть стояк,то можно и головкой придавить на полшишки.
 
когда тянешь две сумки, кг по 20, на 9-й этаж, а он падла не работает, никакая пимпочка не помагает.
 
Привет.
Давайтє помечтаем о таком я сегодня шєл с БОМСа и рука біла заннята держаниєм кулєчка с тюлькой а другая рука біла занята держанієм сильногазовоной воді в пєт бутілке а вот как нажать на кнопку візова лифта71 а7171
и меня осеніло зделать єто бутілкой воді а точнеє еє кріечкой а не тут то біло1
кнопа утаплявається а крішека шіршє е не нажівает ни как1 почему бі производителям для таких целей не делать пимпочку на крішечке для утаплівания кнопки візова лифта71
Как моє изобриетеніє77 Чтобі только подошєл к лифту крішечкой бутілки нажал и вот вам лифт спасибо пожалуйста1
Спасибо.
Я для этого использую свой алмаз на перстне. Очень удобно. Горлышко бутылки зажато в кулаке а алмаз снаружи. Им и давлю.
 
Назад
Зверху Знизу