Тема на час

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 8052
Тема на час

Подскажите чем дешевле добраться до Борисполя (велосипед не предлагать):) Кто что юзал? Знакомый намедни ехал босфором, крайне не доволен.
 
Дальнобоем.. выходишь с бумажкой на трассу "Киев"---и поехал.
 
бла-бла кар. Гривен 200 - 250 выйдет
 
Подскажите чем дешевле добраться до Борисполя (велосипед не предлагать):) Кто что юзал? Знакомый намедни ехал босфором, крайне не доволен.

я бы все таки на автолюксе.

но можешь еще *зеленый слон* там самые дешевые
 
Из Харькова интерсити быстрей всего, где то 4с половиной часа, а там от вокзала прямой автобус, идет прямо на терминал D кажеться. Стоит 60 или 80 грн не помню.
 
для ТСа звучит песня
 
с южного каждый час маршрутки на Киев, через борисполь
 
Прочитала "как быстрее" сорри.....а дешевле всего плацкарт, до 200 грн. С южного 350 маршрутка, еще и пересадка в Полтаве. Но удобно конечно, что через Борисполь.Да и автобусов много через Борисполь идет, прям на терминал заезжают.
 
Тоже о них думал, а сколько там сейчас проезд? Может частника нанять, нас шесть человек плюс багаж?
Посмотри статистику аварий маршруток.
Моя сестра тоже так думала. Результат: авария под Сарнами 25 июня. Можешь посмотреть. Поучительно. (Она и ее сын как раз выжили)
Для меня маршрутки- нахуй.
 
Посмотри статистику аварий маршруток.
Моя сестра тоже так думала. Результат: авария под Сарнами 25 июня. Можешь посмотреть. Поучительно. (Она и ее сын как раз выжили)
Для меня маршрутки- нахуй.

Поезда тоже сходят с рельс, Журавлевка наше все?:незнаю:
 
Поезда тоже сходят с рельс, Журавлевка наше все?
Причем тут это?
Ты когда-нибудь слышал про аварии Автолюкса, Гюнсела или рейсовых автобусов? Я лично- нет. А про маршрутки чуть ли не каждый день. И вот, к сожалению, столкнулся, бля.
Любишь лотерею- не вопрос. Едь с каким-то уебаном, который не факт, что тебя довезет и, в случае чего, страховка есть у него- ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу