• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый дорогой ресторан Харькова?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Самый дорогой ресторан Харькова?

Где заседают коллеги прынцы и выёживающиеся барыги?
Хотя прынцам с барыгами не по пути.
 
Авлабар тоже цены убиться...
 
Видел я, как готовят еду в этих дорогих ресторанах... Больше по ресторанам не хожу.
 
В Никасе сидел через столик с доном Гепой
 
Вчера чуть не зашёл в Никос.
Это возле Исторического музея?
А что там такого военного?
и не заходи. по ценам не дорогой. это миф. но жратва говно. и обслуживание клиентов тоже. единственное, что понравилось - к кофе какую-то хрень приносили. то ли печенье, то ли конфетка - вкусная. а по кухне - вообще отстой.
 
MCdonaldц? Еда - гавно, но по каким деньжЫщам!!! :D
 
кушайте дома.
или нравится, когда посторонние люди в рот заглядывают?
закупился бургерами в Макдональдсе, набрал пиваса и чипсов в АТБ, включил утубчик или порнхабчик, запустил волосатую руку себе в штанишки, пёрднул, кончил, порыгал. в Никасе такое возможно? разве шо порыгать.
 
закупился бургерами в Макдональдсе, набрал пиваса и чипсов в АТБ, включил утубчик или порнхабчик, запустил волосатую руку себе в штанишки, пёрднул, кончил, порыгал. в Никасе такое возможно? разве шо порыгать.
Где ты был раньше? Я сижу голову ломаю, как провести выходные, а тут вон какой потрясающий план действий.
 
Я вчера не пойдя в Никос, забрался на третий этаж фельдмановской Авеплазы и съел там пиццу с лососём и какао на 200 гривен.
Потом выпил ещё латте в единственной харчевне в Харькове от Макдональдса, которая называется не Макдональдс.
Ну-ка знатоки элитных забегаловок, что это?
 
Больше всего меня удивил вчера такой сюрреализм.
В районе Рымарской 6 на улицу выходит дверь, на которой нарисован целый ассортимент напитков с ценами. Открыв дверь, я увидел небольшой офис, больше похожий на чулан, в котором сразу за дверью сидела молодая девчонка и колдовала на компьютере. Мы какое-то время удивлённо смотрели друг на друга, а потом она сказала, что здесь ничего не продаётся, я улыбнулся и закрыл дверь. Можно её пригласить в Никос, раз уж у них там такая голодуха.
 
и не заходи. по ценам не дорогой. это миф. но жратва говно. и обслуживание клиентов тоже. единственное, что понравилось - к кофе какую-то хрень приносили. то ли печенье, то ли конфетка - вкусная. а по кухне - вообще отстой.

Обслуживание там хорошее, не надо. Кухня тоже весьма неплохая, по крайней мере стейк с чернилами каракатицы хорош и рыбные блюда, особо я там больше ничего не заказываю.

Про цены соглашусь, на двоих плотно поесть вполне можно уложиться в 600-800грн., если без излишеств.

Вообще, у нас в Харькове НЕТ ДОРОГИХ ресторанов. В Киеве есть. У нас нет. И это, я считаю, отлично! :браво:
 
В Харькове есть несколько классных недорогих кабаков, я был во многих городах, скажу, что у нас таки знают толк в еде. Причем в относительно недорогой, за 400 гривен можно классно поужинать вдвоем. Ну без бухла. На западной тоже классная кухня, но менее изысканна.
 
Назад
Зверху Знизу