Полиция Украины в резиновых перчатках - это гуманизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Полиция Украины в резиновых перчатках - это гуманизм?


ЧтА я об этАм думаЯ.
Это из гуманизма. Дело в том, что Правоохранительные органы, а охраняют они не наше право,скорее право слуг народных. Так вот, некоторые из них болеют - болезнью насилия над другими. Вот пришла девушка в полицию, раньше она была моделью и несла красоту в массы. А приходя на работу, ей приходится здороваться с коллегами. И через руки -то переходит эта болезнь. А если одеть резиновые перчатки-то вы становитесь гуманным к окружающим и они не заразятся.
 
не порядок.

Дякую що створив окрему тему на ХФ - це допоможе навести лад у Поліції.
 
не порядок.

Дякую що створив окрему тему на ХФ - це допоможе навести лад у Поліції.

Мне кажется, что это каста "неприкасаемых".И никакого порядка уже не будет. Тут все по басне - "А Васька слушает, да ест" Если раньше были органы которые следили за милицией и увольняли только за то, что у бабки на базаре мзду взял. То теперь-полиция хулиганов не ловит, так как сама их боится или крышует. И остается только народ Украины.
 
Если раньше были органы которые следили за милицией и увольняли только за то, что у бабки на базаре мзду взял.
Це де і коли таке було? :попкорн:

adhj1j.jpg
 

ЧтА я об этАм думаЯ.
Это из гуманизма. Дело в том, что Правоохранительные органы, а охраняют они не наше право,скорее право слуг народных. Так вот, некоторые из них болеют - болезнью насилия над другими. Вот пришла девушка в полицию, раньше она была моделью и несла красоту в массы. А приходя на работу, ей приходится здороваться с коллегами. И через руки -то переходит эта болезнь. А если одеть резиновые перчатки-то вы становитесь гуманным к окружающим и они не заразятся.


к анальному досмотру готовятся
 
о чём тема? и что на фото не так? это ребус какой то?
 
о чём тема? и что на фото не так? это ребус какой то?

это не фото , а видео.
полицейского поддерживаю. ему думаете приятно этого забулдыгу руками трогать? а в перчатках-то уже не так все ужасно.
 
ТСЕ подпись пиарит.
По еблански правда как то
 
Це де і коли таке було? :попкорн:

adhj1j.jpg

У меня сосед и я лично с ним знаком работал в органах. Ходил по району и немного пощипывал бабушек. Ну тех , что около метро сидят. Ну потом сказал, что увидел 2-х тех кто их пасет из органов. Так его уволили. Но это было до майдана. Тогда они хоть патрулировали по району каждый день. У них и будка своя была простенькая.Сейчас не вижу не одного.
 
Назад
Зверху Знизу