Лобызатели Кернеса, а вам подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7145
Лобызатели Кернеса, а вам подарок

"Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 11 мая, утвердил новые тарифы на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий.

Как сообщил заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев, средний размер квартплаты возрастет с 2,83 грн до 3,4 грн за 1 кв. м.

По его словам, основанием для такого шага стал рост минимальной заработной платы, что вызвало необходимость повышения зарплаты работникам коммунального хозяйства. Так, планируется увеличить их среднюю заработную плату до 4477 грн, сейчас она, согласно нынешнему тарифу, составляет 3722 грн.

«Это минимально необходимый размер увеличения. Таким образом, будет возможность платить зарплату работникам согласно действующему законодательству, т.е. не меньше минимальной. Это не высокий уровень заработной платы, поскольку средняя по городу составляет 7156 грн. Дополнительное увеличение зарплаты повлекло бы за собой еще больший рост стоимости услуги, поэтому принято оптимальное решение, которое даст возможность и выплачивать зарплату, и не так высоко поднимать тариф», - отметил Михаил Фатеев.

Он подчеркнул, что стоимость услуги утверждается для каждого дома отдельно, объявления с новыми тарифами на квартплату были развешены на каждом из подъездов жилых домов города. Также о корректировке тарифов сообщалось в газете «Харьковские известия»."


Для каждого дома отдельный расчёт.. Капец.
 
А на ваши деньги городские власти бдут каждый год в одном месте асфальт менять.
Вчера видел как на пр.Науки срезали асфальт в районе Бот сада :рл:
Он там очень плохой был :рл:
 
А на ваши деньги городские власти бдут каждый год в одном месте асфальт менять.
Вчера видел как на пр.Науки срезали асфальт в районе Бот сада :рл:
Он там очень плохой был :рл:
а деньги с машин и с продажи бензина куда пошли ? .
 
На шоколадную жизнь для избранных.

Не смешивайте горсовет с шоколадом. Хотя, конечно, с другой стороны, горсовет как раз в шоколаде - хочу повысить и повышаю, никто не указ.
 
По его словам, основанием для такого шага стал рост минимальной заработной платы, что вызвало необходимость повышения зарплаты работникам коммунального хозяйства. Так, планируется увеличить их среднюю заработную плату до 4477 грн, сейчас она, согласно нынешнему тарифу, составляет 3722 грн.
а ктото ожидал что доплатит гройсман??
 
Надо же. А гепадрочеры хвастают, что Великий Геннадий может достать деньги из воздуха на лавочки, остановки, бордюрчики и заборчики.
 
Жиды по новому рулят! Один на местном уровне тарифы подымает, второй , получивший в наследство паричек кобзона вообще РАЗУМОМ тронулся, блеать решил распродать гос. предприятия по бросовым ценам..Полный издец! Ничего, рабинович прийдет -порядок наведет. Украина что, филиал израиля??

С недоумением смотрю когда люди, негативные или моральные качества прописывают в этнографический аспект.

"Я духовный патамуша руский!"
"Этат варует патамуша еврей!!""
"Гыы, а чукчи усе глупыиии"

Как бы 21ый век на Земле.
Пора бы уметь отделять национальность от личных качеств.

Неужели есть долбоёбы, которые уверены, что национальность определяет отношение человека к уголовному кодексу? Или к образованию?
Или к способности коммуникаций?

:рл:
 
Это тупые вато-высеры, они даже головой не думают, что кто-то убирает их подьезды, благоустройством занимается и за это надо платить. Короче, Тс йовбака:ганьба:
Кернес- мой мэр и хороший хозяйственник! Всем писс :збентежений:
Убирает подьезды?

Долбойоб, когда последний раз работники ЖКО убирали подъезды?
 
Религия влияет на отношение человека к Закону.

Всё верно.
Только немного шире.
Идеология и воспитание - влияют на отношение человека к социальным и культурным договорам.

Можно не пояснять? Взрослые все, сами понимаете.
 
Это тупые вато-высеры, они даже головой не думают, что кто-то убирает их подьезды, благоустройством занимается и за это надо платить. Короче, Тс йовбака:ганьба:
Кернес- мой мэр и хороший хозяйственник! Всем писс :збентежений:

что убирают и благоустраивают? гостиницу "Интурист"?
 
зато лавочки и скверы, и пох... что их в евро-2012 делали, многие верят что это сделали для всех харьковчан и просто так:D
 
Нууу.....отвечу философски.....шоколад, мне тож не особо нравится , шо продают на каждом углу, но от этого я его не перестаю хавать :жую:

Если тебе не нравится шоколад, зачем же ты его хаваешь?

А если под шоколадом у тебя аллегория на Пороха, то он не может тебе не нравится, потому-что он крышует твоего любимого Гепу и помогает ему пиздить общественные деньги.
 
Назад
Зверху Знизу