рюцкемир turn off

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

отключились ли вы от русского мира?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52

пьяный боцман

П
рюцкемир turn off

после того, как вы отключились от срусского мира, уже прошло достаточно времени. как ощущения?
 
Как ощущения?
Кабута помылся а до этага жыл всё время грязным!
 
фильмы смотрю, иногда их новости, ток шоу, надо же знать каким ядом наша соседка дышит нынче... такое впечатление, что у них акромя нас нынче забот нет, все об нас пекутся не спят совсем... все время от Америки на спасать собираются. шо дети малые в скрепах.


 
Верните "Хочу все знать" и "АБВГДЕйку"...
 
Я всех "друзей" повычищал, даже с реальными друзьями здесь в Израиле прекратил связи.....
Я этого всего нажрался в СССР тут у меня есть простая возможность не портить себе настроение
 
К сожалению, отключиться от Русского Мира я не могу, поскольку живу в самом ватном областном центре Украины, которым руководит вор, мошенник и сепаратист.
 
У вас шо там, фантомные боли??
 
:рл: они теперь ВСЕ (эти мальчеги и девачки) думают, что проекты любой сложности делаются за неделю

Шо за хуйня?? :confused:

Почему все думают, что новое поколение всегда глупей старого??((
Почему не возникает когнитивный диссонанс при мысли, что прогресс идёт вперёд, техника становится технологичней, мир более гуманизирован, но раньше, всё равно - "мы были умнее, сильнее, и усьо было лучче!"??

:)
 
У вас шо там, фантомные боли??

Твои слова бы до Бога. Нихуя тут фантомного нету, Вагус.

Очень дохуя ещё Русского МираЪ в Украине. Меньше, конечно-же, чем до Евромайдана, но ещё слишком много.

А чувака, который единственный в бывшем экс-совке кроме Прибалтики успешно провел освобождение от этого русского мира, наш президент выгнал из страны.
 
Русский мир он в головах. В Харькове ещё много с «русским миром» в голове ходят
 
Русский мир он в головах. В Харькове ещё много с «русским миром» в голове ходят

Верно.
Это информационная концепция.

Имперская идеология. Она, кстати, присутствует у многих народов мира.
Только её не вытягивают в медийное поле. Но "надрочить на "величие", можно всех. Это не трудно.

:)
 
Назад
Зверху Знизу