• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

15000 грн в мес. работа есть при чем приличная

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
15000 грн в мес. работа есть при чем приличная

Менеджер по продажам в Одессе

Работодатели со всей Украины довольно часто предлагают подобные вакансии. Основными требованиями к кандидатам являются желание учиться, знания офисных программ и общительность. Обещают высокую зарплату с бонусами за перевыполнение плана.

Водитель во Львове

Деньги можно зарабатывать с помощью собственного авто. Водители нужны не только в службы такси, но и для работы курьером.

Торговый представитель в Днепр


Для работы на такой должности тоже понадобится авто или как минимум водительские права. Работодатели ищут активных, коммуникабельных мужчин и женщин. Основная задача - расширять торговую сеть и обеспечивать своевременную доставку товаров.

Вакансии на рабочие специальности в Харькове

Ищут и автослесарей и механиков, и рабочих на предприятия. Все зависит от умений, навыков и желания.

Швея в Винницу, Мукачево, Черновцы, Ужгород

Если нет специального образования, но прекрасно шьете, такая работа для вас. Главное знать, что такое выточки и как работает швейная машинка. Работодатели предлагают высокую зарплату.
 
Автор, а ты тут причем?
 
Менеджер по продажам в Одессе

Работодатели со всей Украины довольно часто предлагают подобные вакансии. Основными требованиями к кандидатам являются желание учиться, знания офисных программ и общительность. Обещают высокую зарплату с бонусами за перевыполнение плана.

Водитель во Львове

Деньги можно зарабатывать с помощью собственного авто. Водители нужны не только в службы такси, но и для работы курьером.

Торговый представитель в Днепр


Для работы на такой должности тоже понадобится авто или как минимум водительские права. Работодатели ищут активных, коммуникабельных мужчин и женщин. Основная задача - расширять торговую сеть и обеспечивать своевременную доставку товаров.

Вакансии на рабочие специальности в Харькове

Ищут и автослесарей и механиков, и рабочих на предприятия. Все зависит от умений, навыков и желания.

Швея в Винницу, Мукачево, Черновцы, Ужгород

Если нет специального образования, но прекрасно шьете, такая работа для вас. Главное знать, что такое выточки и как работает швейная машинка. Работодатели предлагают высокую зарплату.

:іржач: я тоже читал в work.ua кажется, вчера вроде.
 
Укрнафта

водитель на ЗиЛ...зарплата 6 тыс грн
помощник бурильщика по ремонту скважин...зарплата 8 тыс грн

налетайте))
 
найти адекватного работника невозможно... сплошные дегенераты :рл:
 
Точно
 

Вкладення

  • Screenshot_20180426-212238.png
    Screenshot_20180426-212238.png
    185.8 КБ · Перегляди: 1697
Любая зарплата это в лучшем случае треть от твоих заработанных денег.
15000 говоришь? Тогда ты должен заработать посреднику 45 000,и он из этой пачки отломит 15 и отдаст тебе а остальные себе украдет. Любой вменяемый человек предпочтет торговать пирожками на себя чем идти работать на воров

у тебя либо с математикой либо с головой проблемы. скорее всего и с тем и другим.
 
Ушёл писать резюме.
 
Вот работенка прикольная...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Местный раздел "работа" почитайте
Там интереснее
 
это пишет тип которого постоянно кидают таксисты

я тебе поясню дураку. с какого хуя ты взял то, что тебе треть платят и остальные две трети в карман кладут? ты на кофейной гуще гадал на трудозатраты и фонд заработной платы на дне чашки?
допустим у меня бухгалтер. ведет бухгалтерию чисто по р\с. платится пусть даже пол минималки. платежей может за месяц не быть вообще (ну не люблю я работать с бн допустим). то есть - прибыли по факту 0. работы - ну отчеты сдать по электронке на пол часа максимум. так вот, заработал ли я 2\3 с бухгалтера аль нет?
второе - у меня, допустим, работают люди, они получают чистыми от 70-80% от заказа. бывает, что приходится платить больше, чем сам заработал. где блять 2\3? ну хорошо, что их допустим 20-30 человек. и только за счет объема мне есть смысл работать на себя, а не на дядю.
вы блять хуй знает как и что считаете. каждый такой умный как ты думает, что работать на себя - манна небесная и что его работягу обдирают, аки липку. так вы ж в большинстве своем долбаебы и бокопоры. ну хуй с ним - через одного точно. и за каждого нужно ответить. и отмазаться в случае чего. вам по сути - похуй (вы не том менеджеры в нефтяной компании, чотбы парится). пойдете дальше по углам дрочить. а потеря одного - двух бюджетообразующих клиентов может быть rip бизнесу.
хотя до таких как ты это вряд ли дойдет.
 
У меня подруга ведет инстаграммную жизнь,у нее и статус там-лучшие друзья девушек это олигархи.Сейчас на мальдивах,в харькове почти не живет

Скажи правду уже. Шо не подруга а жена. Которая ушла от тебя нищеброда блядовать по олигархам с 25 см:D
 
никто не хочет работать. все хотят только зарплату получать
 
Назад
Зверху Знизу