• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Послание пану меру на пр. Московский

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5469
Послание пану меру на пр. Московский

Сегодня утром обратил внимание, что кто то обвел все ямы на пр. Московский в районе м. Индустриальная краской и написал послание меру. К сожалению, я был очень занят объездом ям и не успел его прочитать...
Сначала я испытал сильный гнев на этого самого мера, выразив про себя ему недоверие. Потом это чувство сменило другое, чувство радости, что это положение дел с дорогами в городе злит кого то также как меня и даже больше! Людям не все равно, раз появляются активисты и тыкают носом мера в говно, т.е. дороги! :браво:
 
на пр. Правды положили новый асфальт на выходных и сделали разметку. Красота
 
Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это . Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле .

Так может его там хвалят, я не успел прочесть, внимания не хватило :кручусь:
 
так все говорят, но на ебланство на ХФ все время находят

них себе, что есть персонажи, способные ебланить на ХФ и одновременно объезжать ямы!? вы не один из тех? или этих? ну из них? )))
 
Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это . Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле .
ну и к чему это?
не хуя непонятно ))
лишь бы пиздануть...
 
Это напоминает как в РФ на некоторых проблемных местах писали "Навальный". Тогда городские службы пытались убирать надписи. Может кто то начал писать гадости про мэра на проблемных местах города? Жаль что нельзя написать плохо о мэре в платежке по коммуналке, не ну можно конечно но много это не даст
 
на пр. Правды положили новый асфальт на выходных и сделали разметку. Красота

В 10 метрах от проспекта по улице Юры Зойфера (бывшей Анри Барбюса) ямы такие, что колесо потерять очень просто. Не понимаю, почему там нельзя было заасфальтировать заодно. Уроды!
 
Сегодня утром обратил внимание, что кто то обвел все ямы на пр. Московский в районе м. Индустриальная краской и написал послание меру. К сожалению, я был очень занят объездом ям и не успел его прочитать...
Сначала я испытал сильный гнев на этого самого мера, выразив про себя ему недоверие. Потом это чувство сменило другое, чувство радости, что это положение дел с дорогами в городе злит кого то также как меня и даже больше! Людям не все равно, раз появляются активисты и тыкают носом мера в говно, т.е. дороги! :браво:

Не все ездят по дорогам, так же как и вы не ходите по тротурам. Вечная тема про дороги.
 
В 10 метрах от проспекта по улице Юры Зойфера (бывшей Анри Барбюса) ямы такие, что колесо потерять очень просто. Не понимаю, почему там нельзя было заасфальтировать заодно. Уроды!
Юры Зойфер шо это за бандит
 
на пр. Правды положили новый асфальт на выходных и сделали разметку. Красота

В чём красота ? Был серый без ям, стал чёрный ? :D
Списывают бабло на ремонт того, что не требует ремонта, а там, где уже край вообще и конь не валялся. Там же нужно действительно делать дорогу, а не сцарапать 3 сантиметра асфальта и тонко раскатать опять.


по улице Юры Зойфера

А ведь будет когда-то в нашем ватном городишке улица Гены Кернеса.
Ещё и тысячи быдланов будут лоббировать такое переименование. Наверное пр. Науки переименуют :)
 
В 10 метрах от проспекта по улице Юры Зойфера (бывшей Анри Барбюса) ямы такие, что колесо потерять очень просто. Не понимаю, почему там нельзя было заасфальтировать заодно. Уроды!

На пр.ЛенинаНауки снимают асфальт, там нужнее:D
 
Сначала я испытал сильный гнев на этого самого мера, выразив про себя ему недоверие.
белгородское шоссе сняли асфальт будут класть новый по всей ширине дороги. московский думаю скоро тоже подлатают, в районе пролета там вообще реконструкция будет.
 
Назад
Зверху Знизу