Сахарная вата в парках/без связей/без знакомств

antonio233

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2018
Повідом.: 4
Сахарная вата в парках/без связей/без знакомств

Всем привет, собираемся с другом открыть простое дело, сахарную вату. Связей пока нет, методом проб, у меня уже есть маленький бизнес, интернет-магазин. Были в администрации одного парка, ответ получили неоднозначный, и нет и да, приходите с бизнес-планом, хотя какой там план в этом деле, я так понял, это намек, что нужно заплатить денег, или что это было. Или не к тем обратились, там было 3 человека, или нужно было наедине. Опыта в таких переговорах нету, да и вообще чувствуется не благоприятная атмосфера, построенная на обмане и негативе. Хочется чтобы бы в Украине бизнес выходил на современный уровень- с честной конкуренцией. У людей правильное понимание бы о бизнесе складывалась. Мой посыл таков. Буду рад информации и тот кто разделяет со мной мой взгляд на этот процесс, правильно скоординирует, учитывая актуальные правила этого бизнеса, по простому к кому идти, с кем говорить.
 
Буду рад информации и тот кто разделяет со мной мой взгляд на этот процесс, правильно скоординирует, учитывая актуальные правила этого бизнеса, по простому к кому идти, с кем говорить.
j8bffc.jpg
 
бизнес-превратить столовую ложку сахара в 10 грн.
 
Это тебе к трехколесному
 
ТС, можно ещё жопкорн продавать. тоже с ложки зёрен нехилая куча яства выходит:)
 
Хочется чтобы бы в Украине бизнес выходил на современный уровень- с честной конкуренцией. ...
Мой посыл таков:... по простому к кому идти, с кем говорить.
Ты уж определись: ты за "честный бизнес" или "к кому идти договариваться".
 
Пивом торгуйте, холодным!
 
Всем привет, собираемся с другом открыть простое дело, сахарную вату. Связей пока нет, методом проб, у меня уже есть маленький бизнес, интернет-магазин. Были в администрации одного парка, ответ получили неоднозначный, и нет и да, приходите с бизнес-планом, хотя какой там план в этом деле, я так понял, это намек, что нужно заплатить денег, или что это было. Или не к тем обратились, там было 3 человека, или нужно было наедине. Опыта в таких переговорах нету, да и вообще чувствуется не благоприятная атмосфера, построенная на обмане и негативе. Хочется чтобы бы в Украине бизнес выходил на современный уровень- с честной конкуренцией. У людей правильное понимание бы о бизнесе складывалась. Мой посыл таков. Буду рад информации и тот кто разделяет со мной мой взгляд на этот процесс, правильно скоординирует, учитывая актуальные правила этого бизнеса, по простому к кому идти, с кем говорить.
начинать надо с петушков :)
6jbjcd.jpg
 
А лучше всего наперстки. Корифей по ним у нас в городе имеется, и обучит и трудоустроит.
 
Пивом торгуйте, холодным!
да задавили уже этим пивом. Открыли уже по моему все, кому не лень.
Идешь по спальным районам: кофейня/пиво/кофейня/пиво.. Шо блин у людей фантазия закончилась, или только кофе и пиво могут пить?
 
ТС вот тебе идея - ставь возле каждой кофейни по барабану мотающей ваты.
 
в администрации одного парка, ответ получили неоднозначный, и нет и да, приходите с бизнес-планом, хотя какой там план в этом деле, я так понял, это намек, что нужно заплатить денег, или что это было.
все правильно поняли, кто разрешит бесплатно барыжить на их територии, что ониполучат в замен разрешения, в карман не положить, все атракционы и киоски ставятся не просто так же сразу)
 
Назад
Зверху Знизу