Выбор семейного врача-подписание декларации (личный опыт)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11313
Выбор семейного врача-подписание декларации (личный опыт)

Сегодня ходил подписывать декларацию с семейным врачом поэтому хочу поделиться со всеми страждущими в 6 п-ку на Салтовке.
В регистратуре дичайшая очередь в каждое окошко, туда где "только спросить" - в два раза больше.
Все хотят подписать декларацию. Тетки из регистратуры в мыле и в пене орут, похоже, в сотый раз на весь коридор, что декларацию подписывать при визите к терапевту, и да, к терапевту только по записи в регистратуре, через интернет записаться нельзя- сайт не работатет.
Толпа нервничает и потеет...
Задолбался ждать, чтоб спросить, потопал прямо на прием (благо дело мадам-терапеут как раз начинала принимать).
Очередь разтрояйца- в ней те, кто по записи через регистратуру, те кто по записи через интерент, те кто просто приперся как я, и сто-пятсот пенсионеров.
Сидел в очереди 2,5 часа...
Попал в кабинет злой, голодный и офигевший.
Что вам сказать... Никаких деклараций НЕТ. Участковая сначала повыеживалась, ибо я пришел заключать на себя, жену и отца, который прописан в другом месте, но живет с нами уже очень давно, но потом согласилась.
Итак,
повторюсь - деклараций нет,
нужно принести паспорт, код и их КОПИИ, которые собственно и сдаются терапевту. На них пишите кодовое слово из 6 буквиз 5 или 7 низзя (для верификации) на укр.языке, номер телефона и Ф.И.О. и тел. довереннного лица. Кстати, "перекрестных" довереных лиц не может быть - типа я доверенный у жены, а у меня должен быть кто-то другой, очередной маразм!
Никаких смс никто не присылает. На вопрос когда бланк декларации дадут на руки - "когда дадут денег на бумагу, не раньше чем через пару месяцев".
И да, теперь участковый терапевт имеет полное право не ходить на вызов - больничный откроет по телефону или вам переться с температурой в поликлиннику, все зависит от стервозности врача.
Ко всем остальным врачам ТОЛЬКО после терапевта с его направлением.

Так что супрун на вылы, отака хуйня малята:ганьба:
 
Спасибо.
(впечатлилась...:кава:...)

Ко всем остальным врачам ТОЛЬКО после терапевта с его направлением.
Т.е. после
Сидел в очереди 2,5 часа...
:рл:
хотя скажу - хорошо, что вообще попал, а не пришлось брать в осаду кабинет ибо "рабочий день окончен..."
Интересно, а флюорографию можно с улицы зайти сделать или тоже по направлению от терапевта.
 
Вчера отнёс ксерокопии доков, и оставил NN телефонов. Непосредственно врачу. Попросили ещё принести файлы (для скирдования доков). И ждать сообщений.
 
Тоже был в поликлинике, сайт нихуя не работает, после 3-х часов очереди так и не попал к терапевту. В общем в нашей стране лучше нихуя не болеть
 
а комп есть в регистратуре?
А как же. Они все заняты тем, что вносят в базу и распечатывают тех, кто записывается к врачам- не важно к терапевту или с его направлением к профильному
 
Вчера отнёс ксерокопии доков, и оставил NN телефонов. Непосредственно врачу. Попросили ещё принести файлы (для скирдования доков). И ждать сообщений.

да, я и файлы, и папки и бумагу тоже принес, наученный горьким опытом. Осталось свой принтер им отдать
 
говорят Супрун без охраны ходит. Почему ее никто не завалит?
 
Копії документів з вказаним номером телефону здав у лікарню ще місяць тому.
Інтернет в амбулаторії не працює, лікарі оформлюють декларації вдома, по черзі зв'язуючись із підписантами по телефону. Сиджу вдома і чекаю дзвінка.
Заодно написав листа Кернесу в зворотній зв'язок на сайті міськради, щоб допоміг вирішити проблему з інтернетом, адже лікарня міська.
 
Сегодня ходил подписывать декларацию с семейным врачом поэтому хочу поделиться со всеми страждущими в 6 п-ку на Салтовке.
В регистратуре дичайшая очередь в каждое окошко, туда где "только спросить" - в два раза больше.
Все хотят подписать декларацию. Тетки из регистратуры в мыле и в пене орут, похоже, в сотый раз на весь коридор, что декларацию подписывать при визите к терапевту, и да, к терапевту только по записи в регистратуре, через интернет записаться нельзя- сайт не работатет.
Толпа нервничает и потеет...
Задолбался ждать, чтоб спросить, потопал прямо на прием (благо дело мадам-терапеут как раз начинала принимать).
Очередь разтрояйца- в ней те, кто по записи через регистратуру, те кто по записи через интерент, те кто просто приперся как я, и сто-пятсот пенсионеров.
Сидел в очереди 2,5 часа...
Попал в кабинет злой, голодный и офигевший.
Что вам сказать... Никаких деклараций НЕТ. Участковая сначала повыеживалась, ибо я пришел заключать на себя, жену и отца, который прописан в другом месте, но живет с нами уже очень давно, но потом согласилась.
Итак,
повторюсь - деклараций нет,
нужно принести паспорт, код и их КОПИИ, которые собственно и сдаются терапевту. На них пишите кодовое слово из 6 буквиз 5 или 7 низзя (для верификации) на укр.языке, номер телефона и Ф.И.О. и тел. довереннного лица. Кстати, "перекрестных" довереных лиц не может быть - типа я доверенный у жены, а у меня должен быть кто-то другой, очередной маразм!
Никаких смс никто не присылает. На вопрос когда бланк декларации дадут на руки - "когда дадут денег на бумагу, не раньше чем через пару месяцев".
И да, теперь участковый терапевт имеет полное право не ходить на вызов - больничный откроет по телефону или вам переться с температурой в поликлиннику, все зависит от стервозности врача.
Ко всем остальным врачам ТОЛЬКО после терапевта с его направлением.

Так что супрун на вылы, отака хуйня малята:ганьба:
Вроде бы раньше такого правила не было..Ганьба тебе.

И не Супрун устроила ажиотаж при подписании декларации и прочие маразмы.
 
к терапевту только по записи в регистратуре, через интернет записаться нельзя- сайт не работатет.
а позвонить и записаться, чтобы не торчать в очереди в регистратуру.
а сайт то говно и не работало с самого открытия)))
 
Назад
Зверху Знизу