у нас отнимают последнее...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11867
у нас отнимают последнее...

у нас отнимают последнее...такого позора Ураина не переживет,но я скажу:
супермаркеты,продукты:
-кисломолочная продуция: какого куя в пакетах со стандартным размером под 1л и 0,5л стало меньше псевдомолока?..читаюю:900гр,870гр,450гр и тд..бабушки-одуванчики могут не мвидеть мелкий или запрятаный шрифт и свято верить что кефирчика однопроцентного 1 литр!..вероломное наебалово стариков!
-масло подсолнечное: та же куйня-уменьшение обьема продукта в стандартной упаковке..
-хлеб: написано-0,5кг...взвесил там же-475гр
-крупы: нигде не увидел стандартного килограмма!
-кофе,чай: стандартные упаковки в 250 и 100гр превратились в 225гр и 75гр соответственно!-это воровство и УК....
-тоже самое:псевдомасло сливочное в упаковке,майонез,консервы и т.д-изменение стандартной массы содержимого при тех же размерах упаковки..
-нормальные колбасные изделия: вообще стали писать цену за 100гр,чтобы не пугать население..
-ёпаные пельмени: превратились в содержимое массой 900гр и 400гр вместо стандартного 1кг и 0,5кг..
-псевдопиво: появились бутылки с виду 0,5л где черным по белому написано 0,450 и тд
-чекушка,пля...четверть литра!-т.е 250грамм!.посягнули на святое.чекушка превратилась в какие то вшивые 200 граммовки!..позор!
-да.курю.сигареты-это уже не сигареты!..даже не солома!..и это не смотря на бешенные цены на табак!
-спички!..спички,пля-посчитал-там уже нет стандартных 60 штук..там 45 шт!

народ должен проявить свою гражданскую позицию и дать оценку этому жестокому наебалову....

добавляем свои наблюдения и пишем сюда!

....зажравшиеся жлобы-капиталисты-ворюги должны знать-их место в собачьей будке!!
 
у нас отнимают последнее...
супермаркеты,продукты:
-кисломолочная продуция: какого куя в пакетах со стандартным размером под 1л и 0,5л стало меньше псевдомолока?..читаюю:900гр,870гр,450гр и тд
-масло подсолнечное: та же куйня-уменьшение обьема продукта в стандартной упаковке..
-хлеб: написано-0,5кг...взвесил там же-475гр
-тоже самое:псевдомасло сливочное в упаковке,майонез,консервы и т.д-изменение стандартной массы содержимого при тех же размерах упаковки..
-нормальные колбасные изделия: вообще стали писать цену за 100гр,чтобы не пугать население..
-псевдопиво: появились бутылки с виду 0,5л где черным по белому написано 0,450 и тд
-чекушка,пля...четверть!-т.е 250грамм!..превратились в какие то вшивые 200 граммовки!..позор!

народ должен проявить свою гражданскую позицию по этому наебалову....
Тю, это ж мелочи на таком то фоне:D:

Существуют множество причин снижения пищевой ценности продуктов питания. Большинство из них связано со снижением количества макронутриентов и особенно микронутриентов в сырье (например, содержание железа и витаминов группы B в говядине и в мясе птицы за последние 30 лет снизилось на 30—70%), агрессивными методами, используемых в технологии выращивания и производства продукции (пестициды, стимуляторы роста/гормональная терапия для набора веса животных, антибиотики итд.)[5], а также с контаминацией несвойственными для продуктов биологическими агентами (бактерии, микромицеты, простейшие их метаболиты итд.), химическими (ксенобиотики) или радиоактивными соединениями (радионуклиды).
 
а в псевдосигаретах нет табака
 
-псевдопиво: появились бутылки с виду 0,5л где черным по белому написано 0,450 и тд
-чекушка,пля...четверть!-т.е 250грамм!..превратились в какие то вшивые 200 граммовки!

вероломное наебалово стариков!
 
бабушки-одуванчики могут не мвидеть мелкий или запрятаный шрифт и свято верить что кефирчика однопроцентного 1 литр!

Тому шо в совку так було?

А шо, є якісь регулюючі документи яка вага упаковки має бути?

Я виробляю продукцію - хочу тоннами продаю, хочу стаканами.
 
с маслом точно ебнулись
причем ебнулись хорошо
870 грамм
970
880
770 и т.д.
Та же хуйня с крупами
Недавно покупал собаке пшеничку 820 грамм
хз
почему не 800 или 750:незнаю:
пидоры
 
масло подсолнечное. уже лет 10 не видел чтобы было литр.
850, 870, 900 и подобно
 
говнари блядь маркетологи хуевы суки шоб вы здохли :)мне как перфекционисту в магазинах нервно становиться :)
 
Это всё ёбанные маркетологи!
Им нужно продать меньше, а получить прибыли больше.
Маркетинг, грязный маркетинг.
 
говнари блядь маркетологи хуевы суки шоб вы здохли :)мне как перфекционисту в магазинах нервно становиться :)

Откуда у тебя перфекционизм?
Ты и писать без ошибок не умеешь, а лезешь.
Для тебя и таких как ты и создано это.
Грамотней будь и не будет наебалова.:D
 
Это всё ёбанные маркетологи!
Им нужно продать меньше, а получить прибыли больше.
Маркетинг, грязный маркетинг.

Це ти просто лошара, раз знаєш і все-одно купуєш. Пиздуєш в магазі там такі великі ящики стоять з крупою на вагу - і бл* насипаєш собі рівно 1 кг і важиш сам і йдеш щасливий додому.
 
Тому шо в совку так було?

А шо, є якісь регулюючі документи яка вага упаковки має бути?

Я виробляю продукцію - хочу тоннами продаю, хочу стаканами.

Ох, а ты за совок вспомнил? А там же и масса была с брутто и нетто, как так?
Совок-это же априори плохо.:D
 
Це ти просто лошара, раз знаєш і все-одно купуєш. Пиздуєш в магазі там такі великі ящики стоять з крупою на вагу - і бл* насипаєш собі рівно 1 кг і важиш сам і йдеш щасливий додому.

Так я сам не хожу в магазин.
За меня это делают другие люди.:D
 
Назад
Зверху Знизу