Жизнь - боль. В Расее особо.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Жизнь - боль. В Расее особо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звезда «Утомленных солнцем 2» убит после смены пола*
Денег на*дорогостоящую операцию у*актера не*было, поэтому, изучив книги по*анатомии, он*решился сам*отрезать свой детородный орган. Третья попытка увенчалась успехом, но*остановить кровотечение Сапаеву не*удалось, пришлось обратиться к*помощи врачей.

На днях актер был убит в Москве хулиганами, которым не понравился внешний вид актера.

Там еще видео дета было, как чувак свою бабу куском асфальта добивает...за разговор по телефону.

Рюське мир ждет адептов...
 
Телевизор победил.
 
Шо снова надо соболезновать?:)
 
Звезда «Утомленных солнцем 2» убит после смены пола*
Ебать какая новость, как жить после этого?
похуй, одним пидором стало меньше.
пысы. а русский мир тут каким боком? он же вроде не политикан?
 
Ебать какая новость, как жить после этого?
похуй, одним пидором стало меньше.
пысы. а русский мир тут каким боком? он же вроде не политикан?

Ну просто как то не сочетается это с "русский мир, духовность, особый путь, богоизбранность" и всяка хуйня, которой они потчуют свое быдло. Не было в Библии, "Уеби ближнего, если он пидор"
 
Пиздец...
Только я узнал что есть фильм "Утомлённые солнцем -2" ?
 
Пиздец...
Только я узнал что есть фильм "Утомлённые солнцем -2" ?
Да, лет почти уж десять как. Там усатый пидр в ватнике за сталина помирать собирается-собирается, да все никак не соберется.
 
Вот не надо, на ХФруме все знают и могут дать любой совет.
А турок Александр вообще все знает:нет:

Неправда!
Лично я за четыре года не менее, чем два раза видел, как чел признавал своё незнание!!! Второй раз - чуть выше в этой теме:D
 
Неправда!
Лично я за четыре года не менее, чем два раза видел, как чел признавал своё незнание!!! Второй раз - чуть выше в этой теме:D

Пиши третий раз -я тоже не знал про "Утомленных - 2" :D

А еще я не смотрел первую серию :незнаю:
 
Не было в Библии, "Уеби ближнего, если он пидор"

Как раз было. Где-то в законах Моисея чётко и однозначно чёрным по белому написано, что за гомосексуализм полагается забивание камнями до смерти. Лень искать, сами найдёте, если интересно, это элементарно сделать.
ЗЫ: я не христианин, мне похуй. Носители всего спектра этих врождённых отклонений гораздо больше страдают от этого сами, чем приносят вреда окружающим; поэтому как-то похуй, имхо.
 
Я и кина такого не помню
 
Назад
Зверху Знизу