Чего в итоге добились мы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Чего в итоге добились мы

Дожились. За 500-600 баксов мы едем в Польшу чтобы ебашить 7 дней в неделю с утра до вечера собирая, в лучшем случае ягоды, или работая на стройке или ебаша на лютом морозе по 12 часов в день и запиливая соответствующие ролики на ютуб. как тяжело и хуево. как сраные поляки!вытирают об нас ноги. поляки, Карл, у которых то нихуя нет, кроме евросоюза. ни ресурсов особых нет выхода к морю, ни языка - смесь украинского с какой-то неведомой хуйней - нихуя нет, короче.
Откатить время на 10 лет назад. Кто б рассказал не поверил в морду плюнул. Как блять за ебучих 10 лет дойти до такой жизни можно было дойти то?
 
Что за ВБРОС?

Зарабатывай и ты 500-600 баксов ЗДЕСЬ (как ты говоришь). Но для этого нужно работать.

п.с. у наших людей нет самодисциплины работать здесь хотя бы 8 часов. Работать, а не сидеть на форуме и ждать 16:30, когда можно уйти домой...
 
5jjbfh.jpg
 
Не едь и учи язык
 
Что за ВБРОС?

Зарабатывай и ты 500-600 баксов ЗДЕСЬ (как ты говоришь). Но для этого нужно работать.

п.с. у наших людей нет самодисциплины работать здесь хотя бы 8 часов. Работать, а не сидеть на форуме и ждать 16:30, когда можно уйти домой...

да речь не обо мне. я то могу ебланить не выходя из дому и зарабатывая и ЗДЕСЬ. я взагалі говорю. ибо здесь речь не о частностях, а об общностях. те кто там ебашит за 500-600 уе логично, что не могут даже 300 заработать здесь.
 
Что за ВБРОС?

Зарабатывай и ты 500-600 баксов ЗДЕСЬ (как ты говоришь). Но для этого нужно работать.

п.с. у наших людей нет самодисциплины работать здесь хотя бы 8 часов. Работать, а не сидеть на форуме и ждать 16:30, когда можно уйти домой...

Процентов пятьдесят трудоспособного населения уже давно забыло, что такое 8ми часовой рабочий день.
В основном работают по 9-10 часов
 
Дожились. За 500-600 баксов мы едим в Польшу чтобы ебашить 7 дней в неделю с утра до вечера собирая, в лучшем случае ягоды, или работая на стройке или ебаша на лютом морозе по 12 часов в день и запиливая соответствующие ролики на ютуб. как тяжело и хуево. как сраные поляки!вытирают об нас ноги. поляки, Карл, у которых то нихуя нет, кроме евросоюза. ни ресурсов особых не выхода к морю, ни языка - смесь украинского с какой-то неведомой хуйней - нихуя нет, короче.
Откатить время на 10 лет назад. Кто б рассказал не поверил в морду плюнул. Как блять за ебучих 10 лет дойти до такой жизни можно было дойти то?

Мне таких лузеров не жалко.
Пусть едут.
Страна Украина без них чище :клас:
 
Спасибо за грамоту. Подправил. Тут скорее от того, что набираю слишком быстро. Бывает на автомате.
 
Что за ВБРОС?

Зарабатывай и ты 500-600 баксов ЗДЕСЬ (как ты говоришь). Но для этого нужно работать.

п.с. у наших людей нет самодисциплины работать здесь хотя бы 8 часов. Работать, а не сидеть на форуме и ждать 16:30, когда можно уйти домой...

в Харькове может и можно, но в остальной Украине 500-600 баксов это недостижимая мечта. И ебошат на некоторых предприятиях на конвеерах по 12 часов в день за 200-300 баксов.
 
Кста , многие вже возвращаються з польши......
 
С какой целью ты устроил тошно-тему на натянутых основаниях?
 
Ты как кацап уже.
Городишь хуйню.

дык, по мне поляк, допустим, не слишком от кацапа отличается. в плане отношения к украинцам как недонации. не кацап я, за державу обидно, за нацию обидно. заходишь на ютуб а там бляять... сердце кровью обливается. ебашим на пшехов за копейки как рабы. мэин проблем из...
 
ешь в себя

ебашить 7 дней в неделю с утра до вечера собирая, в лучшем случае ягоды
назови худший случай

поляки, Карл, у которых то нихуя нет, кроме евросоюза. ни ресурсов особых не выхода к морю
полный неуч... Щецин, Гданьск, Гдыня - это не морские порты? А 500 км береговой линии? Это, замечу, как от Харькова до Киева

дойти до такой жизни можно было дойти то?
дошли дойдя-то как-то то...

короче говоря, ТСЕ, еблан и кОзел - самые мягкие эпитеты
 
Назад
Зверху Знизу