• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

брокер бинарных опционов super binary

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 126
брокер бинарных опционов super binary

доброго времени суток.поступило предложение на почту о"сотрудничестве" с этой компанией.их сайт superbinary.com
может кто то сталкивался или реально работает с ними,напишите.заранее спасибо за информацию.
 
Доброго времени суток.Поступило предложение на почту о"сотрудничестве" с этой компанией.Их сайт SuperBinary.com
Может кто то сталкивался или реально работает с ними,напишите.Заранее спасибо за информацию.

реклама платная.
переведите денег на 6757 6778 8989 4345
 
Это шутка?
 
Я подумал - развод..
 
Доброго времени суток.Поступило предложение на почту о"сотрудничестве" с этой компанией.Их сайт SuperBinary.com
Может кто то сталкивался или реально работает с ними,напишите.Заранее спасибо за информацию.

Петр найдите себе работу поинтереснее чем размещать объявления на форумах и досках объявлений
 
Просто достали.. они слегка
 
Интересно мнение людей кто уже "встрял"
 
:confused:Наверняка ктото встрял
 
Мне тут советуют закрыть тему.Закрою,но хотелось получить информацию от "реальных контактёрах"можно в личку.Спасибо
 
Мне тут советуют закрыть тему.Закрою,но хотелось получить информацию от "реальных контактёрах"можно в личку.Спасибо

Типа, пытаетесь найти лохов? и сделать кружек лохов - я отнес бабло хер знает куда?
 
а мне тут пришло письмо на почту, мол наследство в Англии получить нада.. как думаете развод?
 
работаю у них, через месяцок в Сан-Диего переезжаю, неплохо заработал у них
 
а мне тут пришло письмо на почту, мол наследство в Англии получить нада.. как думаете развод?

налоги высокие, стремно. лучше от сына из Анголы, папа который космонавт. там зп накопилось много.
 
Назад
Зверху Знизу