Как там барабаноиды поживают?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Как там барабаноиды поживают?

Холодно, да? С утра уже бухаете?:D
 
торговал после перестройки на рынке. т.к. в семье деньги резко кончились.
где то 5 лет торговал. Так вот, выходили даже в 30 градусов. И это считался большой мороз. А 10-15 это было как так и надо.

Тогда лотков и киосков почти не было, торговали стоя прямо на земле или асфальте..
подстилали картонки, поддон, деревяшки. Валенки, в валенки газет напихивали (так теплее было).. И очень много народу так стояло. Кофе пили чай, кто то водочку и коньяк после рабочего дня пил..

так и жили.

в 95-99 годах спокойно можно было 50-100 долларов вдень заработать торгуя подсолнечным маслом, или стиральным порошком
 
Идут барабаноидi
 
в 95-99 годах спокойно можно было 50-100 долларов вдень заработать торгуя подсолнечным маслом, или стиральным порошком

Лет пять назад можно было столько же заработать, нихуя не делая и ковырясь пальцем в жопе.
 
Вот вот, люди рабтают, трудятся.
А нытики дома что у них батареи не топят и 12 градусов.
 
торговал после перестройки на рынке. т.к. в семье деньги резко кончились.
где то 5 лет торговал. Так вот, выходили даже в 30 градусов. И это считался большой мороз. А 10-15 это было как так и надо.

Тогда лотков и киосков почти не было, торговали стоя прямо на земле или асфальте..
подстилали картонки, поддон, деревяшки. Валенки, в валенки газет напихивали (так теплее было).. И очень много народу так стояло. Кофе пили чай, кто то водочку и коньяк после рабочего дня пил..

так и жили.
Я тоже в конце 90-х стояла на джинсах. Мне было интересно увидеть психов, которые в -20 будут мерять штаны, и я их увидела. Стоит, шторкой прикрытый в труселях, пока за размером сбегаешь и ничего. Кстати, может не в тему, но индусы презирают нижнее белье!
 
Туда ходят одни динозавры у которых нет интернета
 
А к чему тема ? Люди на своем месте - Ты на своем .В чем разница .Ну сдохнет Барабан - тебе легче станет ? По мне написал бы - ДАЙ Бог вам ребята выжить в это безденежное время .Аминь !!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу