Вкусно на халяву перекусить..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Вкусно на халяву перекусить..

Здравствуйте форумчане. приключилась со мной недели три назад история: шёл вечером по проспекту Науки из центра , в районе метро Научная на стороне Макдональдса подходит ко мне молодой парень лет 20-ти: извините , вы не могли бы мне купить булочку поесть? с конца декабря нормально не ел, Новый Год в проголодь, сутки уже вообще ничё не ел..
Ко мне никто никогда с такими просьбами не обращался, пошёл с ним к киоску быстрого питания, купил шаурму , напиток. парень поблагодарил ну и принялся есть а я по своим делам пошёл.
на прошлых выходных наблюдаю картину в районе градусника-молодой парень так же обращается к чуть более взрослому внешне хорошо выглядящему парню.я прошёл за ними, смотрю, тот что повзрослее покупает с пол кило колбасы в мясном киоске, отдаёт просившему, потом идут к булочному покупает булку и тоже отдаёт..
вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей и обязательно в местах, где не просто хлебный киоск какой -нибудь, а так чтобы минимум вкусно купили тебе пожрать :)
 
вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей и обязательно в местах, где не просто хлебный киоск какой -нибудь, а так чтобы минимум вкусно купили тебе пожрать

таких и подобных сразу отшиваю
 
это у них вроде игры такой, а потом хвастаются кто что и на сколько поел
 
А че вариант.Голодают поди день,потом вышел- попросил- поел.Человеку и не проблема накормить студента и студент жив на подножном корме.мож вырастет- другим поможет.Не жалко помочь.
 
таких и подобных сразу отшиваю
у меня лично когда ко мне обратился с просьбой "купить булочку"- и сработала реакция - купить булочку , но потом понял, что он меня поймал на крючок- в том районе в такое позднее время никакой нахуй булочки купить невозможно , минимум открывшийся макдональдс или киоски с шаурмой- а заднюю вроде как не по пацански давать- вот и попал на 60 гришек:)
 
А работать не пробовал? Если западло, то воруй.
 
Здравствуйте форумчане. приключилась со мной недели три назад история: шёл вечером по проспекту Науки из центра , в районе метро Научная на стороне Макдональдса подходит ко мне молодой парень лет 20-ти: извините , вы не могли бы мне купить булочку поесть? с конца декабря нормально не ел, Новый Год в проголодь, сутки уже вообще ничё не ел..
Ко мне никто никогда с такими просьбами не обращался, пошёл с ним к киоску быстрого питания, купил шаурму , напиток. парень поблагодарил ну и принялся есть а я по своим делам пошёл.
на прошлых выходных наблюдаю картину в районе градусника-молодой парень так же обращается к чуть более взрослому внешне хорошо выглядящему парню.я прошёл за ними, смотрю, тот что повзрослее покупает с пол кило колбасы в мясном киоске, отдаёт просившему, потом идут к булочному покупает булку и тоже отдаёт..
вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей и обязательно в местах, где не просто хлебный киоск какой -нибудь, а так чтобы минимум вкусно купили тебе пожрать :)

вчерась один молодой чел спрашивал не знаю ли я где можно заработать гривень 80.Ну там подъезд помыть...На улице подошел.Именно прям на данный момент.Типа у него все украли и кошелек и мобильный.Домой ехать в Чутово.В милции сказали что задержать на трое суток до выяснения личности а денег домой вернуться у него нет и позвонит не может а телефоны родителей и друзей не помнит.:незнаю:Рука сама потянулась дать ему десятку ,но я посоветовала таки вернуться в милицию.он не захотел,сказал что кушать хочет а там типа не накормят.Но если бы на общественные работы послали бы то и накормилы Бы?:незнаю:
Р,С 10 ку не дала т.к это для меня огромные деньги ...
Ну я бы конечно на худой конец могла бы ему посоветовать взять такси и езжать в свое село ...а там и расплатиться....но он понял что с меня нихрена не поиметь и свалил...а думал может поебаться заверну...
 
Лугандоны и даунбасята
 
Здравствуйте форумчане. приключилась со мной недели три назад история: шёл вечером по проспекту Науки из центра , в районе метро Научная на стороне Макдональдса подходит ко мне молодой парень лет 20-ти: извините , вы не могли бы мне купить булочку поесть? с конца декабря нормально не ел, Новый Год в проголодь, сутки уже вообще ничё не ел..
Ко мне никто никогда с такими просьбами не обращался, пошёл с ним к киоску быстрого питания, купил шаурму , напиток. парень поблагодарил ну и принялся есть а я по своим делам пошёл.
на прошлых выходных наблюдаю картину в районе градусника-молодой парень так же обращается к чуть более взрослому внешне хорошо выглядящему парню.я прошёл за ними, смотрю, тот что повзрослее покупает с пол кило колбасы в мясном киоске, отдаёт просившему, потом идут к булочному покупает булку и тоже отдаёт..
вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей и обязательно в местах, где не просто хлебный киоск какой -нибудь, а так чтобы минимум вкусно купили тебе пожрать :)

Руки ноги есть у парня?
Хули он не работает?
Работы физической - жопой жуй. На поесть хватит с головой.
Во всех автобусах расклеяны объявления что требуются. В каждом супермаркете - требуются. А оно блять не ело с декабря. Нахуй попрошаек!
 
А че вариант.Голодают поди день,потом вышел- попросил- поел.Человеку и не проблема накормить студента и студент жив на подножном корме.мож вырастет- другим поможет.Не жалко помочь.
их таких хитрожопых около 100 тысяч в Харькове, вычеркнем юристов медиков педиков фармацевтов тех которым сумки из села передают- всё равно эту армию неучей хитрожопых не прокормить за бесплатно..
 
вы не могли бы мне купить булочку поесть?

вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей

Геев.

З.Ы. Короче появидись всюду упыри молодые. Просят все подряд. Раньше нихера такого не было.
 
они так на спайсы исоли экономят
а потом все стены домов расписаны этими самыми магазинами(

когда я был студентом помнюна 23 августа стянул копченый окорок килограмма 1,5
ну потом понял что такделать неззя и завязал)
 
А че вариант.Голодают поди день,потом вышел- попросил- поел.Человеку и не проблема накормить студента и студент жив на подножном корме.мож вырастет- другим поможет.Не жалко помочь.

Да нихуя это не студенты. Синяки и проходимцы блеадь.
Только пасть открыло и уебать надо бы для ума.
 
вот такой тренд пошёл сейчас среди молодёжи.. ищут добродушных отзывчивых людей и обязательно в местах, где не просто хлебный киоск какой -нибудь, а так чтобы минимум вкусно купили тебе пожрать
Хмм... Раньше только бомжи с такими просьбами обращались.
Анекдот в тему:
Завтракают два бомжа на помойке тем, что бог помойка послала.
Вдруг один из них:
- Ой! А я что то пикантненькое нашел
Второй:
- поделись пополам по братски!
Первый:
- закрой глаза и посмоктай, определишь что, поделюсь
Закрыл глаза второй, посмоктал и спрашивает:
- сникерс?
- нет!
еще посмоктал:
- марс?
-нет!
еще посмоктал:
- баунти?
-нет!
- тогда что же?
- использованный тампакс!
 
У меня, пару месяцев назад, сухой тощий дедуля возле с.м. Посад попросил денег на еду, сказал, что только с больницы, денег вообще не осталось, а до пенсии не скоро, и он уже пару дней ничего не ел. Я дал ему полтинник и пошел дальше. Когда оглянулся, увидел, что он пошел не в Посад, а в глубь микрорайона. Наверное, дедуля меня развел :) но мне все равно полтинника не жалко- дедуля на пьющего не похож, чистенький, только худой сильно. А вообще, сейчас есть такая вещь, как "подвешенный товар", не много, но все же попадается. Я лично и хлеб с булочками пару раз "подвешивал" и кофе. Главное, чтоб сами продавцы этой "подвеской" не пользовались... Но это уже на их совести.
 
Хмм... Раньше только бомжи с такими просьбами обращались.
Анекдот в тему:
Завтракают два бомжа на помойке тем, что бог помойка послала.
Вдруг один из них:
- Ой! А я что то пикантненькое нашел
Второй:
- поделись пополам по братски!
Первый:
- закрой глаза и посмоктай, определишь что, поделюсь
Закрыл глаза второй, посмоктал и спрашивает:
- сникерс?
- нет!
еще посмоктал:
- марс?
-нет!
еще посмоктал:
- баунти?
-нет!
- тогда что же?
- использованный тампакс!
Дебильный анекдот.
 
Руки ноги есть у парня?
Хули он не работает?
Работы физической - жопой жуй. На поесть хватит с головой.
Во всех автобусах расклеяны объявления что требуются. В каждом супермаркете - требуются. А оно блять не ело с декабря. Нахуй попрошаек!
да я, сейчас анализируя и их внешний вид и вообще поведение , думаю, что и деньги и модные дорогие гаджеты у них есть, это модный молодёжный развод такой скорее..
 
Назад
Зверху Знизу