Рукожопые клоуны ТЕПЛОСЕТЕЙ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Рукожопые клоуны ТЕПЛОСЕТЕЙ

Из года в год эти фрики вырубают горячую воду на профилактику.
НИ ЕДИНОГО разу в месяц они не в укладывались в сроки. минимум + пару недель. и вот снова..каждый раз срок отодвигается на пару дней.
Может имеет смысл купить молоток с наковаленкой и выровнять руки? заебали..
фууух! высказался.
 
А я думал это Nevzorov тему создал. Или это Ваш клон?
 
нет,у меня горячей воды нет а если бы была я бы поставил бойлер а ее отключил так как она невыгодна,и вообще с чего ты взял что я -автор тем бестселлеров буду писать про такую хуйню у которой рейтинг ниже паркета

:клас::клас::D:D
 
Мне кажется, что эту на первый взгляд зраду можно обернуть на пэрэмогу. Теплосети, задерживая пуск горячей воды экономят вам деньги. Ну шо за народ. Все им не так:D
 
я -автор тем бестселлеров
ehfec3.gif
 
Мне кажется, что эту на первый взгляд зраду можно обернуть на пэрэмогу. Теплосети, задерживая пуск горячей воды экономят вам деньги. Ну шо за народ. Все им не так:D

:yahoo: а еще есть свет, газ и холодная вода!))
 
синьоры сварщики, сантехники и говночерпии?
 
точно! а еще высверлить скважину под воду, газ. Поставить ветрогенератор или даже аэс.
Граждане! вопрос не в том, что кто -что может купить или поставить. Вопрос в том, что каждый пидор не отвечает за базар, не попадает в сроки и наплевательски относится к своим обязам. Может поэтому так и живем?
И здесь можно применить: расслабься и получай удовольствие..А может просто нужно чтоб каждый на своем месте относился к работе со всей ответственностью?

..из года в год...сука..ну не справляешься ты...ну заложи, блять, 2 месяца...бляди
 
Из года в год эти фрики вырубают горячую воду на профилактику.
НИ ЕДИНОГО разу в месяц они не в укладывались в сроки. минимум + пару недель. и вот снова..каждый раз срок отодвигается на пару дней.
Может имеет смысл купить молоток с наковаленкой и выровнять руки? заебали..
фууух! высказался.

Вытри жопу и ступай к газовикам...
 
Вытри жопу и ступай к газовикам...


у меня есть известное направление, куда я могу предложить ступать тебе..
У меня с газовиками совершенно другие отношения. Меня абсолютно не ебут чужие заботы
 
..из года в год...сука..ну не справляешься ты...ну заложи, блять, 2 месяца...бляди

Это еще ничего, вот если они и правда соберутся в крупных городах включать горячую воду только в холодное время года, вот тогда придется задуматься о бойлерах всем.
Разбаловались понимаешь ))))) В Тбилиси например с совковых времен нет централизованного отопления и горячей воды, у всех бойлеры и газовые котлы ))) Даже в спальных районах по типу Алексеевки или Салтовки )))))
 
ну здорово, чо?! а америке негров линчуют..
 
Если еще кого интересует моя жопа, то эта...я могу мыться и холодной водой.
 
у меня есть известное направление, куда я могу предложить ступать тебе..
У меня с газовиками совершенно другие отношения. Меня абсолютно не ебут чужие заботы

Я уже не выношу на всеобщее обозрение свой коммунльный интим
 
Назад
Зверху Знизу