Неделя а шо там у румын на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10078
Неделя а шо там у румын на ХФ

Пол-лимона на майдане вышла за отставку уряду
 
Все закончится тем, что панду-гэть. Все думают, что живут хуево, и через пару лет приходит чудесное осознание того, что вернить доллар по висим.
 
мальчик из США интересуется
кто такие румыны
eadj9d.jpg
 
Надо им безвиз отменить и из ЕС выгнать.
 
А они там тоже думают что весь мир думает о них и переживает и поддерживает.Наивные)))
А всем похуй)))
Вот так же и всем было похуй абсолютно и на украинский Майдан.Да и на АТО похуй.И было и есть.
А вы думали прям весь мир за Украину переживает..Ага)))
зато их собственное правительство и я,лично-уважаю!Повесили Чаушеску вместе с женой-вот их и до сих пор уважают,или боятся?Єт же румыны-какая им разница-боятся их в Франции полицейские или уважают!Главное,что-люди вышли и к ним прислушались-а у нас бы прибор бы положили-творили,что хотели!Румыны сказали-будут сидеть и сидят -а у нас последнего пидараса,без денег отпустили и он изнасиловал и убил!
А если деньги есть-бей,стреляй,дави быдлоту-на все деньги!А вы смеетесь с Румын-ущербные!
 
А они там тоже думают что весь мир думает о них и переживает и поддерживает.Наивные)))
А всем похуй)))
Вот так же и всем было похуй абсолютно и на украинский Майдан.Да и на АТО похуй.И было и есть.
А вы думали прям весь мир за Украину переживает..Ага)))

У тебя мозги поехали, мне иногда кажется.:D Ну откуда тебе знать, что они там о мире думают?

Ага:D
Я в 2005 году общался с однокурсницей харьковчанкой,уехавшей давно в Штаты.И на вопрос -ну как вам наши события,наш Майдан,Оранжевая революция и пр,она ответила-"А что это за события?Не слышала ничего вообще."Я конечно немного был опиздошен...Как же так?Ведь весь мир был за нас,ну как нам рассказывали,все переживали за Украину и старались ей помочь,даже вон кацапы говорили дескать это пиндосы все организовали а она говорит-" Не слышала ничего..."
И вот еще тогда после тех ее слов нужно было понять,что все это местечковая,никому не нужная и неинтересная хуйня.И ни о какой типа американской помощи,Украине в АТО и гейропейской можно и не думать так как об этих событиях ни в Европе ни тем более в Штатах вообще почти никто и не знал и не знает.И ни о каком оружии или безвизе там никто и не говорил и говорить не будет.И санкций никаких нет и уж Хуйло никак не враг ни Европе ни Америке.

Иногда так и хочется тебе крикнуть - ''да выключи ж ты телек, блеать!!!'':D
Дитя телевизора, прям.:D
 
зато их собственное правительство и я,лично-уважаю!Повесили Чаушеску вместе с женой-вот их и до сих пор уважают,или боятся?Єт же румыны-какая им разница-боятся их в Франции полицейские или уважают!Главное,что-люди вышли и к ним прислушались-а у нас бы прибор бы положили-творили,что хотели!Румыны сказали-будут сидеть и сидят -а у нас последнего пидараса,без денег отпустили и он изнасиловал и убил!
А если деньги есть-бей,стреляй,дави быдлоту-на все деньги!А вы смеетесь с Румын-ущербные!

Да молодчаги румыны! Вышли в огромном количестве вместе и сказали - ''будете принимать такие законы - пойдете нахуй!''. Правительство зассало и пошло в обратку.:клас:
 
Напомним, правительство Румынии вечером 31 января несмотря на массовые протесты приняло постановление, декриминализировавшее ряд преступлений и позволявшее многим коррупционерам избежать ответственности.
Так, вроде ж, президент застопорил в итоге.
 
выяснили кто печеньки раздавал
 
Какой телик блеадь?С турецкими каналами?Так там вообще и слова про это нет.Ты дурак,дядя?



Кто смеется?Я уважительно к ним отношусь.Я говорю о том что в Украине пиздели насчет украинского Майдана,что дескать чуть ли не пол мира было за нас.А на самом деле всем было похуй.И никто даже не интересовался Украиной.Вот как сейчас Румынией

вся Украина видела лишь их озабоченность в течение всего майдановского и постмайдановского пиздореза- никто на них не надеялся.
 
Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу.
Демократки, - уверяли кореша, -
Не берут с советских граждан ни гроша.
 
Buna ziua toate romana care este aici.

Итак... что действительно важно для румын - чтобы им вернули украденную буковину. Из последнего разговора с саппортом из Микрософта, который для стран ЕС базируется в Бухаресте я услышал нечто такое: Мы никогда не забудем за буковину и черноуць (Черновцы по нашему).
На всё остальное, что происходит за Днестром им глубоко плевать. Дальше, за Днестром, у нас с ними нет ничего общего.

Почему сложилась такая ситуация как сейчас. Была одна партия, которая посадила дохера чинов из другой. Машины ANAF (антикоррупционное бюро по нашему) катались целыми днями по всем дворам и могли спокойно постучать в любую дверь дома и спросить чей это новый мерс стоит во дворе, потом шли к соседу и спрашивали откуда деньги. Если ответа не было - заводилось УД тут же. Потом это надоело некоторым людям и на последних выборах в прошлом году они дорвались до власти. Сейчас - последствия их прихода. Как-то так.
 
Какой телик блеадь?С турецкими каналами?Так там вообще и слова про это нет.Ты дурак,дядя?

Я не знаю, какие там у кого каналы, но иногда мне кажется, что со всего хф ты больше всего наши новости смотришь и по ним воспринимаешь ситуацию.:D

какие-то стремные у Алехандро знакомые. то барыги с барабашова, которые срут под себя, то отмороженная тп.

Факт!:D
 
Назад
Зверху Знизу