Знаете ли Вы , о бесплатном получении молочной кухни для одиноких мам или малообеспеченных семей?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 459
Знаете ли Вы , о бесплатном получении молочной кухни для одиноких мам или малообеспеченных семей?

Вчера совершенно случайно об этом узнала. Сказала девушка которая работает в совбезе , но сейчас находится в декрете. В совбезе об этом никому не говорят оно и понятно, мамочки на детских площадках быстро разнесут эту информацию. Так что если вы попадаете в категорию льготников , то можете экономить в месяц по 400 грн на молочной кухне, или знаете таких раскажите им.
 
Гонтарева надеется на программы расширенного кредитования МВФ, к малообеспеченным она никак не относится :(.
Я честно об этом не знала, да и сколько таких. Нам никто ничего не хочет сообщать темболее о том что можно получать на халяву
 
Гонтарева надеется на программы расширенного кредитования МВФ, к малообеспеченным она никак не относится :(.
Я честно об этом не знала, да и сколько таких. Нам никто ничего не хочет сообщать темболее о том что можно получать на халяву

Да там вариантов немеряно - просто реально никто никому ничего не рассказывает, кроме "своих" конешно ;)

Это как в любой госконторе - есть закон, а есть нормативные инструкции - и не факт, что они не расходятся с законом ...
 
Нам никто ничего не хочет сообщать

Ну, если бы у вас были мозги, вы, например, зашли бы на сайт КП Городская молочная фабрика-кухня и там бы все узнали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще множество способов получить эту информацию - нужно лишь желание и немного серого вещества
 
Ну, если бы у вас были мозги, вы, например, зашли бы на сайт КП Городская молочная фабрика-кухня и там бы все узнали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще множество способов получить эту информацию - нужно лишь желание и немного серого вещества

Вот хорошо что они у вас есть, и то не факт.
не у всех родителей есть время сесть и искать эту информацию на сайтах.
А мне прсто сказали и я так же озвучиваю ее тут.
У вас есть дети? мне интересно сколько сможете сидеть за компом с ребенком до 2-х лет ?
 
Ну, если бы у вас были мозги, вы, например, зашли бы на сайт КП Городская молочная фабрика-кухня и там бы все узнали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще множество способов получить эту информацию - нужно лишь желание и немного серого вещества

Поверьте, от вашего желания и указанного вами вещества не зависит ничего. Потому как в том же собесе есть столько подводных камней, которые могут не просто трактовать специалисты, а именно помочь "реализовать" ... ;) Потому как официально написанное мало чем отличается от написанного на заборе ;)
 
А мне прсто сказали и я так же озвучиваю ее тут.

То, что вам сказали - это ничто, "одна баба сказала" - никаких подтверждений достоверности вы не привели.
Эта тема на форуме уже обсуждалась в соответствующем разделе - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3942528
 
Вот хорошо что они у вас есть, и то не факт.
не у всех родителей есть время сесть и искать эту информацию на сайтах.
А мне прсто сказали и я так же озвучиваю ее тут.
У вас есть дети? мне интересно сколько сможете сидеть за компом с ребенком до 2-х лет ?

Как раз до 2-х лет меньше напряга, если дитё не болеет
А молочная кухня это зачем? Мои выросли как-то без молочной кухни, нафига это грудным - вообще неясно
 
Ни там ни там не скажут, пока сами не заявите что вам это положено. И еще у малообеспеченных есть возможность посещать бесплатно некоторые аттракционы в парке Горького.
 
только малообеспеченные могут получать, матери-одиночки не входят в эту категорию. и то получать можно вроде только до 2-х летнего возраста

молочная кухня это зачем
не зачем, но ацидофильное молоко или кефир каждый день не будут лишними. по крайней мере безопаснее чем в магазине покупать
 
о том что можно получать на халяву
менталитет пиздец
сначала рожать,а потом требовать все на халяву

У вас есть дети? мне интересно сколько сможете сидеть за компом с ребенком до 2-х лет ?
у меня есть
ребенок после кормления дрыхнет по несколько часов
как раз с ребенком до 2 ух лет времени посидеть в инете еще вполне достаточно
так шо не надо тут плакатся
 
а знаете ли вы что работающие мамы одиночки не полуают от госудорства ничего в отличие от неработающих...:Dпарадокс....но я бы лично вообще матерям одиночкам которые живут с хахалями ничего не платила...
 
Останнє редагування:
а знаете ли вы что работающие мамы одиночки не полуают от госудорства ничего в отличие от работающих...:Dпарадокс....но я бы лично вообще матерям одиночкам которые живут с хахалями ничего не платила...
работающие от неработающих вы хотели написать?
пособие на самом деле ничтожно, завидовать нечему:D:D:D
и льгот никаких нет вообще, а хотя вру, перед проходом медкомиссии сэкономила 50 грн
 
я бы лично вообще матерям одиночкам которые живут с хахалями ничего не платила...
а сейчас такое и практикуется
вплоть до опроса соседей
сама ли живет мамаша или в гражданском браке
 
Назад
Зверху Знизу