• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая трасса Полтава-Харьков за 0.5 млд $ фантастика или реальность? может поговорим о дорогах

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Новая трасса Полтава-Харьков за 0.5 млд $ фантастика или реальность? может поговорим о дорогах

ВБ согласовал выделение $560 млн на ремонт трассы Полтава-Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дорога М03 по всей протяженности будет первой категории.

Всемирный банк согласовал третий проект по восстановлению автодорог Украины на сумму 560 млн долларов, сообщил в среду министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

"М-03 (Киев-Харьков) будет по всей протяженности первой категории", - заявил он в фейсбуке.
Как отмечает транспортный портал ЦТС, ранее ВБ профинансировал два проекта по ремонту и реконструкции разных участков трассы М-03 Киев-Харьков-Довжанский. Так, был реконструирован участок от Борисполя до Лубен, протяженностью примерно 120 километров. За счет экономии средств ремонт выполнялся также на некоторых участках между Лубнами и Полтавой. Кроме того, средства ВБ пошли на ликвидацию мест концентрации ДТП и два пешеходных моста на автомобильной дороге Киев-Одесса.
Второй проект касался ремонта участка от Лубен до Полтавы протяженностью около 108 километров. Также были проведены работы по улучшении инфраструктуры в местах концентрации ДТП, направлены деньги на создание институционального потенциала.
Мининфраструктуры опубликовало онлайн-карту ремонта украинских дорог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сама карта https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=zcpD6Ni33oNY.kr4cpyxgkxnQ
ищем дороги и обсуждаем. Сумы - Харьков второй приоритет как вы думаете это через сколько лет?
Уверена, что многие харьковчане не раз ездили по направлению в Сумы, дорогой или трассой назвать это сложно. Потому прошу всех неравнодушных поддержать петицию:
https://petition.president.gov.ua/petition/23367
 
Останнє редагування:
Мы часто сами себя накручиваем, в плане, как это дорого для нашего города, страны. При этом если ничего не делать, парк Горького, дороги и т.д. не факт что сэкономленые деньги налом раздадут населению или они всплывут благами в другом месте.
Тому пример "злочинна влада" которая крала несусветно, щас не крадуть- где деньги ?
 
Я считаю, что все эти деньги лучше сразу отдать Кернесу.
 
то полюбому что часть разворуют но что то же и сделают
я вот недавно по этой дороге ехал - сказать что полная жопа вроде нет, но как для одной из главных артерий страны что то ям многовато, тем более есть с чем сравнить - в самой трассе есть кусочки которые просто идеальны
 
он сделает хорошие дороги и не забудет про харьковчан !
По правде не лучше было бы если наш мер сидел голый босый, на велике катался по раздолбаным дорогам, но сука, честный до пиздеца, и мы все за ним на таких же великах, тоже все честные.
 
тема скатилась к всеобщему обсуждению таракана? народ может хватит а? даже я уже завязал а вы все никак
 
ехал от Полтавы до Харькова вчера. Как в сравнение с участком кировоградской трассы на участке Павлыш-Александрия - песня.
Но местами не хватает полос, поскольку трафик грузовиков весьма высок.
Пусть делают. Хороших дорог много не бывает.
 
А кто ее строить будет?
 
Странно, вон в Швеции Премьер на велике катается, а страна живет нехуйово.
Может дело не в бобине?
Страна то нехуйово, а вот примьер думаю слюнями исходит глядя, как наши живут.
 
Останнє редагування:
Страна то нехуйово, а вот примьер думаю слюнями исходит глядя, как наши живут.

Очень маловероятно. Шведы ведь протестанты, лютеране, для них пиздить деньги очень не почётное занятие, примерно, как выебать собственную сестру.
 
Очень маловероятно. Шведы ведь протестанты, лютеране, для них пиздить деньги очень не почётное занятие, примерно, как выебать собственную сестру.
А у православных пиздить заположняк?
 
давайте лучше Кузнечную реконструируем, а то центр Харькова, а выглядит как будто там люди не появлялись с конца ХIХ века:D
 
Назад
Зверху Знизу