Работа в супермаркете Класс

Valeria-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 9
Работа в супермаркете Класс

Добрый вечер.
Решила устроиться на работу в супермаркет сети Класс.
Интерестно узнать ваше мнение, впечатление и отзывы из тех кто там работал или работает.
Инетересует любая информация.
Буду признательна за ваши комментарии. :)
 
в какой если не секрет? у меня друг работает в том, который на 602, график вроде 4 дня работаеш, 2 дома, денег минимум 1500 в месяц обещали+бонусы, он тож тока начал, но вроде пока нравиться
 
в какой если не секрет? у меня друг работает в том, который на 602, график вроде 4 дня работаеш, 2 дома, денег минимум 1500 в месяц обещали+бонусы, он тож тока начал, но вроде пока нравиться

А кем друг работать устроился?
 
Кассиром или работником зала.
 
чем отличается кассир от оператора? :)
 
друг работником зала устроился, задача - следить за наличием товара на полках, тоисть подвозить со склада то что заканчивааеться на прилавках...
 
Кассир сидит на кассе, а оператор занимается операциями с товаром и сидит в операторской
 
беги оттуда! и не оглядывайся! тюрьма та ещё!...
Исключение составит тот вариант что у тбя мегакрепки нервы и на возглас: "Ты шваль! мы тут таких миллион набрать можем, беги блять делать то-то, и если клинту не улыбнёшся штраф - 50 грн с зарплаты!" ты пойдёшь выполнять поручние.
История ральная кстти именно в Алксевском классе
 
беги оттуда! и не оглядывайся! тюрьма та ещё!...
Исключение составит тот вариант что у тбя мегакрепки нервы и на возглас: "Ты шваль! мы тут таких миллион набрать можем, беги блять делать то-то, и если клинту не улыбнёшся штраф - 50 грн с зарплаты!" ты пойдёшь выполнять поручние.
История ральная кстти именно в Алксевском классе

А так везде. Штрафы-это стимул.
 
хаттабыч дело говорит...
 
Лучше кассиром-больше заработок, и перспективы лучше.

когда-то работал в Классе,на Рогане. Кассир получал кажется 4 грн в час,а работник ряда 7 грн\час. Работа собачья,платили копейки,работать с утра до ночи,дрючили крепко и всегда пытались наебать с зарплатой.Как сейчас не знаю...
Если не ошибаюсь--кассир получает самую маленькую зарплату в см.
 
когда-то работал в Классе,на Рогане. Кассир получал кажется 4 грн в час,а работник ряда 7 грн\час. Работа собачья,платили копейки,работать с утра до ночи,дрючили крепко и всегда пытались наебать с зарплатой.Как сейчас не знаю...
Если не ошибаюсь--кассир получает самую маленькую зарплату в см.

Работа собачья, кто ж спорит. Сейчас кассир получает больше работника зала
 
ТС не иди туда, ни в коем случае. у меня бывший муж там работал. работа поистине адская. залезь в блек -- много интересного узнаешь про класс, таргет, рост и иже с ними
 
А что же вы хотели? Неквалифицированный труд. Всё закономерно.
Понятно, что не от хорошей жизни ТС туда идет работать.
Я так понимаю, что никто ТС альтернативы предложить не может?
 
Интересно, какой харьковский вуз надо окончить, чтобы в "Класс" наняли кассиром. Экономфак ХНУ сгодится?
 
ТС не иди туда, ни в коем случае. у меня бывший муж там работал. работа поистине адская. залезь в блек -- много интересного узнаешь про класс, таргет, рост и иже с ними
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Ты писала что он у тебя бизнесом занимался нереально доходным ! А теперь пишешь обратное ! Ты смешна .
 
Назад
Зверху Знизу