Сидите днями и ночами на форуме, а на улице весна!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 483
Сидите днями и ночами на форуме, а на улице весна!!!

Сидите днями и ночами на форуме, а на улице весна!!!

Вот в чем вообще смысл форума?
 
лучше сидеть на форуме, чем работать на работе :-)
 
Я ненавижу день, особенно такой, как сегодня - ветер, тает все. Ночь - мое время суток.
 
какая нах весна? холопизд и сракопад....
 
Погода сегодня - лох!
 
Бля, кто-то где то увидел весну? Больше похоже на зиму.. Даже больше чем в декабре.. :)
 
афигеть:eek:

Весна,правда ,:)с солнцем сегодня напряженка,но погода радует

не знаю - сегодня пока дошел до метро - замерз и 2 раза чуть не навернулся.... весна в моем понимании это:
19953596_gee_ru_286480.jpg

а не это:
mc_17_1.jpg
 
а поговорить в реале???, а не печатя буквы на мрачном черном фоне?
...вообще по картинке (исключительно по картинке)складывается впечатление что это форум рокеров-анархистов, или даунов-сатанистов, тут еще в углу головы дьявола не хватает или пламени ацкАго :))) по крайней мере 9 из 10 кто смотрит на монитор со стороны именно так и думают...

Переключись на светлый стиль и будет тебе счастье ! :yahoo:
А весной сегодня на улице и не пахнет, холопиздища стоит. Лучше уж за компом сидеть, попивая горячий кофе. :курю:
 
а поговорить в реале???, а не печатя буквы на мрачном черном фоне?
...вообще по картинке (исключительно по картинке)складывается впечатление что это форум рокеров-анархистов, или даунов-сатанистов, тут еще в углу головы дьявола не хватает или пламени ацкАго :))) по крайней мере 9 из 10 кто смотрит на монитор со стороны именно так и думают...
Там кнопочка внизу есть для смены стиля.
В реале говорить накладно, где то по 100грн. с носа, минимум.;)
 
Сидите днями и ночами на форуме, а на улице весна!!!

Вот в чем вообще смысл форума?

И то правда! Шестое марта, весна!!! Ура! Ну ее нах эту работу (и форум как бесплатное к ней приложение) и айда гулять на улицу! И по фигу, что там ниже нуля и убиться можно, главное - романтика!

Вот в чем вообще смысл форума? - Это щас в главном разделе форума был оспорен вопрос его необходимости?..... хмм..... мудро:rolleyes:
 

учту;)

но суть то не в этом, а в том, что сидит народ, обсуждает 80% (если не больше) бессмысленных тем, типа этой, убивает свое время, а там где тема со смыслом все равно зафлудят по самые не хочу и смысл уже пропадает......... в то время как можно было бы.......:пиво::love::суперечка::дуель::батіг::апплодисм:джаз::курю2::шаман::танцюрист::банан2::авто::стерво::пятниця:
 
учту;)

но суть то не в этом, а в том, что сидит народ, обсуждает 80% (если не больше) бессмысленных тем, типа этой, убивает свое время, а там где тема со смыслом все равно зафлудят по самые не хочу и смысл уже пропадает......... в то время как можно было бы.......:пиво::love::суперечка::дуель::батіг::апплодисм:джаз::курю2::шаман::танцюрист::банан2::авто::стерво::пятниця:
Иди прививку сделай в раздел "Политика" и все будет ни по чем.:D
 
и будем сидеть! КРИЗИС!
 
Весна? По календарю-да, а на самом деле -зима.:) Где-то так числа с 14 марта весну надо выглядывать.:)
 
Тема - плагиат!
Посилання видалено

нехорошо...:груди10:
 
Назад
Зверху Знизу