завод Шевченко разбирают?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 113
завод Шевченко разбирают?

подскажите может есть у кого знакомые которые могут помочь попасть туда на экскурсию и может пожевиться чем нибудь на память о нем
 
с прямых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уёв
 
завидуешь что второй ? неписяй я конкретизирую интерес но только на заводе и у списанного оборудования стоя рядышком
 
ну если бы все были такие умные кто же бы тогда траншеии копал то. ну кстати и от этого не отказался бы там аппараты зачетные были я бы слюнями и соплями залил бы все там глядя на добро которое крамсают на гребаные кмки дауны

полистай на досуге если интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поживится :) , ну ты насмешил, 20 лет уже там все живятся. Если найду фотки скину.
 
мародеров надо убивать
 
Угу. Кернес и его говорящая голова Добкин толь ко и могут шмонать барыг да распиливать заводы. Блять мне так смешно когда их ебанутый канал рассказывает про работающий харьков. Где он блять работает? Хоть один завод построили эти два клоуна? Хоть одну ветку метро пустили? Лавочки блять?
 
подскажите может есть у кого знакомые которые могут помочь попасть туда на экскурсию и может пожевиться чем нибудь на память о нем


з-д Шевченко на сегодня заявок не прислал.

карьер песчаный - 2 человека ?
 
Угу. Кернес и его говорящая голова Добкин толь ко и могут шмонать барыг да распиливать заводы. Блять мне так смешно когда их ебанутый канал рассказывает про работающий харьков. Где он блять работает? Хоть один завод построили эти два клоуна? Хоть одну ветку метро пустили? Лавочки блять?
Зато у них фашизм не пройдет
 
Линию по производству Тамагочи откроют?
 
Назад
Зверху Знизу