Наложка на Новой почте от 5 000 грн.

На САТе , если знаешь КОД получения - паспорт можно не показывать.
Код, это не номер декларации. Приходит на зарегистрированные мобилки.

На Автолюксе, на Чугуевской, за много лет и тетки мою морду лица помнят, и даже котейка их, что постоянно там шарится по клавиатурам.
Я так, для порядка доверенность с паспортом достаю, но ограничиваемся номером телефона.
На НП пару раз были попытки от оператора "покажите телефон". Я как-то не понял, что они хотели.
Называл номер, давал паспорт, всех все устраивает.
 
тебя что изнасиловали? опущенец обиженка

Отличная иллюстрация, спасибо :клас:

Найди себя здесь:

Немного психологии. 5 стадий принятия неизбежного
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

:іржач::іржач::іржач:
 
чувак, просто не позорься. :рл:

Да, ты можешь оплатить наложкой, если готов за осмотр товара отдать 800грн и более, но так никто не делает, потому как тогда будет проще и дешевле купить в харьковском магазине с доставкой на дом.

Я так делал, отдавал 800 гривен и более..

Не стоит думать, что если лично вы чего-то не знаете и/или не делаете, то и другие тоже это не знают и/или не делают..

:D:D:D
 
На Автолюксе, на Чугуевской,

На НП пару раз были попытки от оператора "покажите телефон". Я как-то не понял, что они хотели.
Называл номер, давал паспорт, всех все устраивает.
1. Сосед ? Тогда - привет !

2. НП пытается мягко-принудительно подсадить всех на свое мобильное приложение . Покажите телефон = дайте я отсканирую вашу карточку НП.
Возможно это шаг к само-отправке и само-получению.
 
Це добре.
Менше схем для шахраїв та чорних торгашів.
 
Назад
Зверху Знизу