Рынки снова под запретом

Мда... Кому - карантин, а кому - "мать родная"...
В иной ветке правильно написали - пока одна часть населения моет руки, вторая - моет деньги...

Такого без предела давно не было,контрабасных сиг и дешманского спирта полное село...)
 
Карантин в Украине введен до 24 апреля. Карантинные правила ограничивают работу продуктовых рынков, однако недавно им снова разрешили работать при условии соблюдения определенных норм.
Но сегодня это постановление о разрешении на работу рынков будет отменено, т.к. за время их работы выявлено множествонарушений и злоупотреблений. Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда реально последний день работы рынков, чтобы успеть затариться?


Доролнено: Ссылку поменял. Отправляет уже не туда.

На Харьков это не распространяется, у нас тут свои порядки.
Когда вы видели чтобы продуктовые рынки были закрыты кроме понедельника? В теории у нас и общественный транспорт не ходит. :D
 
как это нет? тебе какие нужны?

Ну, не всегда и не везде.:)
В радиусе моей тюрьмы только Таврия и АТБ. В Таврии бывают сухие и хлебопекарские одного вида.
А на Конном- как в картинной галерее. :D
 
Он уже лет 5 толком не работает. Скорее мертв, чем жив.

Кому как, у меня там были точки где я скупался.
Теперь хз.
Вчера связался с одними - сказали что напрямую товар не продают, а только через Почту. Блять, их офис из моего окна видно!!! Мне 5 минут зайти-забрать то что наличии. Какого хуя я буду переплачивать? Пускай сосут лапу, встретимся через месяц, может быть...
 
Ну, не всегда и не везде.:)
В радиусе моей тюрьмы только Таврия и АТБ. В Таврии бывают сухие и хлебопекарские одного вида.
А на Конном- как в картинной галерее. :D
Не бомсы, а ад самогонщика:D
У меня в классе такой хуйни
 
Кому как. :незнаю:
Сегодня ходил за творогом. Овощи дешевле, чем в суперах. И лучше.
Лучше зелёнь, черемша, щавель. Моченый буряк- его в суперах нет.
Ну, и по мелочам: дрожжи, сахар. Дрожжей нет в суперах в принципе, сахар по 12-50 супротив 15.
:)

Ну да.Молочных продуктов в супермаркете в принципе не бывает.Покупать мясо и сало в каком нибудь атб тоже не комильфо.
Свежая рыба, овощи, соленья, бастурма и проч. ето на базаре.
За сосисками и консервами с крупами конечно на рынок нет смысла идти.
 
***, их офис из моего окна видно!!! Мне 5 минут зайти-забрать то что наличии. Какого *** я буду переплачивать? Пускай сосут лапу, встретимся через месяц, может быть...
Если у продавца отсутствует гибкость, то это - повод найти другого продавца.
Единственное, чего жаль в таких случая - времени, потраченного на наполнение корзины.
Какой такой эксклюзивный товар у этих продавцов? Неужели вы не можете найти аналогичную продукцию у других?
На барабане у меня две любимые точки - один магазин игрушек и два магазина канцтоваров. Так вот один из канцтоварных привозит заказы от 500 грн прямо к дому. Пойду ли я во второй (хотя 10 лет закупала у них все для сада/школы и т.д.)?
 
А что в реалиях? Кто был на рынках, работают?
 
Солли работает в полный рост. На овощных рядах продавцов поменьшало, но на немного. Крытый мясной пашет в полный рост. Даже продавец специй и туркмены (или хер знает кто они) на нескольких точках с орехами, сухофруктами и прочей снедью торгуют на ура. Продуктовые магазинчики рядом с рынком под крышей тоже работают.
 
Понял, надо запасы гречки умножить на два.
 
Назад
Зверху Знизу