Скрытая видеокамера

А вообще выше я имел ввиду производства,цеха, склады, территории и прочее-прочее, где трудятся взрослые. Камеры наблюдения организуют работников. Там где их нет, процветает воровство и прочие ''шалости".
Не по теме.Там, как правило, предупреждают об этом при приеме на работу. (по крайней мере, так должно быть по закону.)
Все относительно, но если садик успешный или частный, то видеонаблюдние в группах уже или стоит, или это вопрос ближайшего времени.
Не стоит. Там охранники этих детей в коридоре сидят. И не факт, что власть имущие захотят, чтобы снимали их детей.
В Харькове вроде только в бойко есть, и то в школе. В садике - не знаю.
 
В операционную или в лабораторию они тоже заходят, но это не делает операционную или лабораторию общественным местом.
Есть простой критерий. Там где вас посадят если разденеть голым и будете размахивать членом, там и есть общественное место. Ибо такое хулиганство наказуемо только в общественном месте.
 
Есть простой критерий. Там где вас посадят если разденеть голым и будете размахивать членом, там и есть общественное место. Ибо такое хулиганство наказуемо только в общественном месте.
Если Вы это станете делать в детском саду - тоже посадят, но по другой статье.
 
Слушай, а ты мне нравишься)
Парадокс, но ватные шкуры очень часто бывают симпатичны форумным патриотам.
И я совсем не уверен, что вторые желают получить первых в виде чехлов в авто.
Волерой здесь тхнёт, печатницей. Хотя позже снова окажется, что это происки бывшего мужа.
 
Есть группа товаров, которая не подлежит обязательной сертификации. Техпаспорта достаточно. Так, что не умничай))
Ололо. А что ж автоебланы годами все закон какой-то просят, что б их записи в суде принимались?
Ты сама лучше пожуй чего, может за умную сойдешь.
А. Техпаспорт на камеру наблюдения - это вообще перл. На 10 языках.
 
1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою.

Даже не знаю, как ту плёнку в современные камеры вставлять. Подозреваю, шо и в мобильниках такой фичи нет.
 
Даже не знаю, как ту плёнку в современные камеры вставлять. Подозреваю, шо и в мобильниках такой фичи нет.
Значит, у Вас нет шансов нарушить этот закон. Нарушайте другие какие-нибудь.
 
Есть подозрение плохого обращения с детьми в детском саду, как установить скрытую камеру, в группе с максимально долгой записью , есть эксперты по сабжу?
Всем спасибо.

надо что бы писала он-лайн а не на карточку
 
А что там было-то по итогу на той записи? Что бабка творила?

Ударила мальчика по лицу (видимо по губам) - не слышно было, что он сказал, но плакал долго, а она дальше на него орала. Еще, парой часов позже, второго мальчика тянула за ушко - тот тоже плакал. Видимо у нее такой метод воспитания.
Не понимаю такого обращения с детьми. Им по 3 годика! Мало ли, что ребенок мог услышать, а потом повторить:незнаю:
 
второго мальчика тянула за ушко

Это кстати очень распространённый метрод "воспитания" старшего поколения. А ведь в ушах (особенно детских) очень мягкие хрящи и можно так довоспитываться что ребёнок будет похож на чебурашку пожизненно. Помню смотрела старые фото школьные моего деда и удивлялась что у многих мальчиков уши очень сильно оттопырены - видимо тоже вели себя плохо.
 
Есть подозрение плохого обращения с детьми в детском саду, как установить скрытую камеру, в группе с максимально долгой записью , есть эксперты по сабжу?
Всем спасибо.
А думаю не надо тут быть экспертом. А просто, например, купить мини камеру, типа этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(или меньше). Разместить такое крохотное устройство в укромном месте не составит большого труда. Естественно о том, кто/когда это снимал никто знать не будет и доказательств, что снимали именно вы тоже ни у кого нет. Зато у вас будет нужное видео, а там уж сами решайте, что с ним делать.
 
Есть подозрение плохого обращения с детьми в детском саду
Есть подозрения? Так надо сначала пойти хотя бы к директору садика и рассказать, так мол и так. К чему эти шпионские страсти с камерами? Что, всё так плохо? :незнаю:
 
хотим как в Финляндии где На 6 детей один преподаватель. С соответствующей зарплатой. А здесь за 15 грн в день когда в гр всего 2 чел персонала и хотим ещё индивидуальный подход иногда ( не хочу никого обидеть) к детям с определенными отклонениями или просто растущими в семьях в режиме вседозволенности. Заметьте что большенство воспитателей уже тётка в возврате и молодые кадры после отмены льгот по выходу на пенсию не сильно спешат занять должность воспитателя на 5-6 к грн с огромной ответстенностью
 
Вроде говорят запрещено, но не запрещено ли плохо обращаться с детьми?
смарт-часы не рассматривали как вариант?
все будете слышать онлайн,
(запишите, если надо)...
примчитесь сразу, если что...
 
Назад
Зверху Знизу