грипп (началось)

По моим наблюдениям, после Нового года уровень заболеваемости гриппом и ОРЗ не превышает эпидемический порог. Но ситуация еще может измениться, и грипп еще запросто может вернуться. Погода этому способствует. Большие суточные колебания температуры и высокая влажность приводят к росту простудных заболеваний.

То есть паталогоанатомы не останутся без работы?
 
Мне показалось, что некоторое время назад вы были в США, поскольку много рассказывали о быте всяком американском. И фразу "10 лет прививаюсь" расценил именно в этой точки зрения.

Я в США жил и бываю, но уж точно практически ничего не рассказывал об этом.
 
А где можно купить тамилфлю?
Его нужно срочно есть после начала болезни,
так как в основном оно эффективно первые два дня,
а где его быстро купить?
Хорошо было бы, если была бы коммерческая служба,
которая могла бы привезти противогриппозный набор,
включая тамилфлю, по телефонному заказу.

для начала нужно диагноз правильно поставить, а потом уже тамифлю принимать.
 
Доброе утро !

А где можно купить тамилфлю?
Его нужно срочно есть после начала болезни,
так как в основном оно эффективно первые два дня,
а где его быстро купить?
Хорошо было бы, если была бы коммерческая служба,
которая могла бы привезти противогриппозный набор,
включая тамилфлю, по телефонному заказу.
Мы покупаем в сети аптек Славутич. Там его много. У всех остальных, кому не звонили, или нет или максимум 1 упаковка.

Может быть кто-то из аптекарей уже завёз. Без обид.

А почему вы не прививаете сотрудников? По деньгам получится так же, а сотрудники вообще болеть не будут.
1.Прививаться дело добровольное.
2. Прививки имеют побочные эффекты.
3.Прививаться от гриппа надо каждый год,т.к. штаммы мутируют.
4.Затраты на прививки превышают в несколько раз затраты на Тамифлю. +- раз в десять. Без гарантий что работники и члены их семей не заболеют.
5.Привитые всё равно могут заболеть гриппом.
6.Есть проверенный препарат который работает.
7.Если кто-то из работников захочет привиться, я ему куплю прививку. На сегодня таких нет,никто не обращался.
8.На сотню работников (с членами их семей,умножайте на 4 минимум), расходы на Тамифлю составили около 40 упаковок. Болели не все, в каком-то коллективе каждый 3-й,в каком-то 5-й.
Израсходовано где-то упаковок 20 всего!
9.Затраты чётко показывают что эффективно,а что нет.
----------------
За январь 2019г заболевших гриппом не было.
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Так вы агитируйте работников вакцинироваться. Тамифлю это тоже не просто сосательные таблетки.
С таким массовым налеганием на этот препарат через пару лет получим устойчивые к нему штаммы вируса гриппа. Вот это будет веселуха.
1.Уже изобретен новый препарат не имеющий устойчивости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ксофлюза (балоксавир марбоксил)
2. Я выше привёл расчёты что выгоднее.
Приведу ещё раз.
400 человек вакцинировать х 300 грн=120 000 грн!
(Вакцина стоимость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

20 -40 упаковок Тамифлю= 7000 -14000 грн.

Вывод что применять очевиден.

Вы можете поступать по своему,вы свободный человек.
 
Это какой же такой набор?
Варенье от бабушки Меланьи?
Тамифлю - да, специфическое противогриппозное средство. А аспирин и термометр должны быть у каждого дома. Ну и еще при гриппе можно аскорутин принимать.

аспирин? сомнителтно
 
Мы покупаем в сети аптек Славутич. Там его много.
Когда три года назад за ним бегал - вообще нигде не было. Провизоры сказали, что это средство в Украине не сертифицировано. И его нигде не будет. В отличии от других стран, например, кажется Швейцарии, откуда оно пошло, если не ошибаюсь, и даже включая Россию. Что навело на интересные мысли. И предлагали поехать за ним либо в Крым, либо в Белгород. А сейчас уже не так?
 
Когда три года назад за ним бегал - вообще нигде не было. Провизоры сказали, что это средство в Украине не сертифицировано. И его нигде не будет. В отличии от других стран, например, кажется Швейцарии, откуда оно пошло, если не ошибаюсь, и даже включая Россию. Что навело на интересные мысли. И предлагали поехать за ним либо в Крым, либо в Белгород. А сейчас уже не так?

А что тогда Тимошенко разгружала в аэропорту?
 
Так что, она тогда волевым решением несертифицированную продукцию завезла?
Это когда було? 15 или 12 лет назад? Так она же не всегда один раз на всегда. До этого была. Не спрашивайте меня про Юлю. Когда, как, на чьи деньги самолеты, с какой целью, по какой цене закупалось тогда вместе с масками для лица и на сколько этом заработали и отмыли. Не знаю. А то что в 2017 не прошло (так говорили провизоры, у кого есть другая инфа - я не спорю) и не завозилось - было. Везлось спекулянтами. Что просто факт (что не было в аптеках) и на том спасибо, что привозилось спекулянтами. Провизоры пожимали плечами и крутили пальцем у виска, и как я уже писал - отсылали в Крым, а врачи в самой больнице посоветовали в Белгород, ибо никак иначе. Больше интересно - как сейчас?
Кстати, скорые помощи тогда летали как бешенные как раз по случаям гриппа и никто не говорил, что надо сбить температуру и топать пешком к семейному врачу, когда та температура спадет. Видимо, тогда такой тренд был, а теперь резко поменялся. Таки нам сразу видно какие плюсы медицинской реформы получились - сразу явно видно собственными глазами. Жрите, не обляпайтесь. Господа пропагандоны, ссыте лохтарату в уши и дальше - ему нравиться.
 
Назад
Зверху Знизу