Учитель из Ганы преподает Microsoft Word школьникам на обычной доске

Да откуда ж я знаю? Мож Билли умиляется со слезой на реснице такой самоотверженности нищего ганца его ворду. :D Если Майкрософт чем-то поможет ему и общеобразовательной системе Ганы - тогда респект ему лично и Мелкомягким в целом.
ну ок, но мне кажется что этого учителя как раз благодаря мелкомягким и распиарили, если б не они, о нем бы и не узнали. :незнаю:
 
Индусы походу. Если можно назвать инглишем то, на чем они говорят.
Если шведа фиг отличишь от америкоса, то Прадеши и Ганеши походу понимают только друг друга.
Если бы их было бы больше, чем всех остальных вместе взятых - то именно их инглиш нужно было б считать тру инглишем, а остальной -жалкой англосаксонской подделкой. :D
 
Чем больше смотрю на ХФ, тем больше понимаю что тут одни старики маразматики собрались. Которым лишь бы Россию гавном полить. Вы же даже инфу не проверяете. Этому баяну уже хер знает сколько времени. Этому ганнийцу Мелкомягкие давно комп класс подогнали для детей. На те вам ПЦУ-шную ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

..а нахрена ее гамном поливать?!:)
Скока она сама на себя льет..никаких запасов не хватит:(
 
Чем больше смотрю на ХФ, тем больше понимаю что тут одни старики маразматики собрались. Которым лишь бы Россию гавном полить. Вы же даже инфу не проверяете. Этому баяну уже хер знает сколько времени. Этому ганнийцу Мелкомягкие давно комп класс подогнали для детей. На те вам ПЦУ-шную ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы сами хоть по ссылке читали? Мелкомягкие пообещали подарить один комп (и не факт что подарили), а NIIT (я так понимаю, это вот эти индусы: https://en.wikipedia.org/wiki/NIIT) подарила несколько компов для класса и ноут учителю.
 
Назад
Зверху Знизу