Православнім и грекокатолическім верующім не позавидуеш

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Православнім и грекокатолическім верующім не позавидуеш

Привет.
Сейчас пост1 Нельзя употреблять спиртніє напитки1
Сегодня идєт новій год1
И все верующіє православніє и грекокатоликі не могу дажє шампаского віпить1 Вот так трезвімі и сидят.
Ибо грош цена такім верующім нарушітелям поста1
Спасибо.
 
Отпускаю грехи, дорого.
 
А разве счастье в выпивке? В алкоголе??

Постящиеся, вполне могут заказать закладку. Или закинуться таблетками "от кашля", из специальной аптеки с пятилитровыми баклажками.

Праздник ведь!!

:)
 
А разве счастье в выпивке? В алкоголе??

Постящиеся, вполне могут заказать закладку. Или закинуться таблетками "от кашля", из специальной аптеки с пятилитровыми баклажками.

Праздник ведь!!

:)

можно но нельзя1
 
А разве счастье в выпивке? В алкоголе??

Постящиеся, вполне могут заказать закладку. Или закинуться таблетками "от кашля", из специальной аптеки с пятилитровыми баклажками.

Праздник ведь!!

:)

aejd1g.jpg
 
Ох и цуцик же пидарной, белку сожрал....
 
Сейчас пост1 Нельзя употреблять спиртніє напитки1
Сегодня идєт новій год1
И все верующіє православніє и грекокатоликі не могу дажє шампаского віпить1 Вот так трезвімі и сидят.
Ибо грош цена такім верующім нарушітелям поста1
Спасибо.
Да. Но это последний раз. Порошенко уже пообещал, что Новая церковь перейдет на европейский календарь. И рождество будут праздновать до нового года, 25 декабря.
 
У постовых выходной
 
Да. Но это последний раз. Порошенко уже пообещал, что Новая церковь перейдет на европейский календарь. И рождество будут праздновать до нового года, 25 декабря.

Не было такого)))

Этот, как его, Эпифаний, заявил, что переход на празднование 25 декабря будет когда это примет большинство населения.
Что примерно повторил и Порошенко.

Т.е. можно сказать, что и со следующего года можно рождество по ст.стилю отмечать, если большинство за.
Но я еще в это не верю.
3-5 лет индоктринации населения, тогда можно и перенести дату.

:)
 
Православнім и грекокатолическім верующім не позавидуеш
Привет.
Сейчас пост1 Нельзя употреблять спиртніє напитки1
Сегодня идєт новій год1
И все верующіє православніє и грекокатоликі не могу дажє шампаского віпить1 Вот так трезвімі и сидят.
Ибо грош цена такім верующім нарушітелям поста1
Спасибо.
Им и без стимуляторов вставляет
Вы им завидуйте
 
Назад
Зверху Знизу