ПР возвращается?

не с юга и востока,а с направления между югом и востоком, потому и называется юго-восточным. Лозовая находится на Ю ХО, А ИЗЮМ- на ЮВ ХО, учил в школе по географии родного края?если не знал, то ее надо было учить, а не покупать:D
Я учился по советским учебникам. Вероятно, как и ты. Отсюда все эти "юго-востоки ХО", "адиннарот" и прочая хуйня. Только я потихоньку развиваюсь, а ты деградируешь, или, в самом лучшем случае, остался по уровню развития в тех самых советских учебниках. Только и всего. Всё остальное - твои досужие ватные домыслы, которые, кроме тебя, никому не интересны. Извини.
 
1. Ассоциацию с ЕС
2. Безвиз
3. Томос
4. Государственный суверенитет и независимость от рашки, несмотря на её агрессию и оккупацию Крыма и части Донбасса.

Та то ви щось велике наводите, а хай поціновувачі ригів напишуть скільки метрів внутридомових шляхів при раньшебилолучше капитально ремонтували? А міжміських шляхів? А скільки шкіл та дитячих садочков збудовано та відремонтовано? А лікарень? Чи візьмемо тему за яку всі мовчать: діти з особливими потребами, спитайте у їх батьків як раніше було заібісь.
 
В совке газ стоил копейки, его никто не считал, сколько там сжигается за отопительный период. Тепловые магистрали никто не утеплял, часто даже люки открытые были и зимой оттуда пар валил вовсю.

Як це не рахували? То вам здається. Спочатку кацапи викачали на продаж до европі та опалення совка родовища на західної Україні. Потім у нас шебелинку, мабуть шось таки там знали та піздили спочатку чуже.
 
Интересно, к чему бы это в Киеве такие бигборды?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:незнаю: кто-то должен был разыграть карту на интересах украинского народа. Они говорят сейчас о необходимости прекращения войны, экономическом развитии и социальном обеспечении, а не - на каком языке всем надо говорить и куда непременно вступить, хоть ты что.
Если толково объединятся, полагаю, на такой риторике у них есть все шансы взять реванш. :) Если, конечно, никто не возьмёт власть иными средствами, неконституционными.
 
ваащета я при совке диссидентом местного. правда. уровня был, возил в Харьков газету ДЕМСОЮЗ
Сегодня куча бывших так называемых демократов и либералов на россии пишут письма хуйлу с поддержкой аннексии Крыма и войны на Донбассе. Так что то, что ты куда-то там возил какую-то макулатуру тридцать лет назад - совсем не показатель.
 
значит, преследуют свои интересы, и это совсем не значит, что они совкофилы, или твоими словами- по уровню развития в тех самых советских учебниках
А ты тоже за бабки, или идейный украинофоб?
 
вы меня конечно извините,но я собсно не вижу никакой разницы между теми и этими.

Дык конечно, от самой Турции.:D Впрочем, я, изнутри, тоже не вижу.
В Турции, небось, такой хуйни нет?
 
Ну до такой хуеты даже я бы не додумался. Феерический бред.
Где бред? Ты хоть жил в совке? Я в совке нигде счётчиков не видел вообще, газовых!!! Может где-то на магистральных трубопроводах и стояли, но на дом, а тем более в каждой квартире - не было нигде!!! И топили так, что зимой форточки открывали, ибо дышать было нечем, а на батарее отопления руку удержать было невозможно. И это - в хрущёвках, которые уж никак не назовёшь энергосберегающими. И квартплата за двушку была всего 17руб за всё - и отопление, и воду, и электроэнергию.
Ну а так - конечно, ты самый умный, феерический бред не несёшь про галлоны и доллары, для сравнения с украинскими ценами.
Короче, дальше вести полемику с человеком, одержимым манией величия, не считаю целесообразным!
 
Они говорят сейчас о необходимости прекращения войны, экономическом развитии и социальном обеспечении, а не - на каком языке всем надо говорить и куда непременно вступить, хоть ты что.
Правда совсем не говорят каким образом это сделать,но это и не требуется,ватанам достаточно сладко поводить писюном по губам и они поверят на слово.Но самое смешное это то,что в конце концов придется таки делать все эти болезненные реформы,даже Рашка на которую вы все пускаете слюни точно так же пойдет по этой тропе рано или поздно,это просто оттягивание операции которая неизбежна,так что выбор довольно прост или самим сейчас ложиться на операционный стол или переложить это дело на детей и внуков,как это сделали мудаки в 90х переложив все на нынешнее поколение.Восточная Европа таки решилась встать с этого грязного,вонючего болота под холодный душ,а мы остались потому как посчитали что в болоте все таки есть преимущество - болото несмотря на вонь и грязь оставалось таки теплым.
 
Назад
Зверху Знизу