Ну что там со штрафами за парковку?

Где вы их видели?
В Киеве только в ноябре начнут набирать таких людей. У нас значит не скоро еще.

Это гражданские активисты были. Просто парень, которому надоело ходить по грязи между машин
 
Прикольно. Седни читанул новинуЮ шр некий самый главный почтовик решил сократить эту говноконтору. Причем значительно и начиная с сел.
та давно пора.
новая почта и мист експресс намного лучше работают за теже деньги, а укр почта еще и тарифы додумалась поднять.
 
сегодня соседняя контора вызвала копов и те приехав штрафанули четыре авто, которые стояли вне парковки и мешали проезду

может теперь очистят центр от стихийно припаркованного металлолома
 
та давно пора.
новая почта и мист експресс намного лучше работают за теже деньги, а укр почта еще и тарифы додумалась поднять.

Та вроде говорили шо тарифы у них поменьше были по посылкам там ... Но обслуживание :рл: ... Совок еше и с чернильными пятнами ...
 
сегодня соседняя контора вызвала копов и те приехав штрафанули четыре авто, которые стояли вне парковки и мешали проезду

может теперь очистят центр от стихийно припаркованного металлолома

Днями видела, как пара авто полицаев припарковалось возле БОМСа как раз рядом с местами для инвалидов, занятых, как обычно жЫпами и таксюками .. Боевые полицаи безучастно покрутились минуту рядом с этими " инвалидами" и бойко ушли в кафешку кушать:рл:
 
Я паркуюсь как мудак, но если я мешаю - я уеду. Пусть матерей своих престарелых эвакуируют на кладбище, волки проклятые. На машину заработать на приличную не могут! Вот и завидуют! Машина на газоне и на детской площадке никому не мешает. Я даже разрешу деткам залезть на нее и пофотаться. И вообще это не я ее поставил, а кто именно поставил я не обязан свидетельствовать потому что точно не знаю.

:браво:это не твой драндулет дымился?
 
это не твой драндулет дымился?
Каждое утро дымится черным дымом из выхлопной трубы. Вековые дизельные отложения выгорают и все это прямо в окна твоей мамаше, которая живет на первом этаже общественного туалета. Не лезь ко мне!
 
Назад
Зверху Знизу