Понимаете ли вы, что реформы должны делать простые люди?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Интересно, если бы Дэн Сяопин позволил бы простым китайцам делать реформы у себя в стране, делались бы сейчас в КНР айфоны или нет?
 
Объясни, зачем уважать стариков? Это же непроходимые хамы. А что самое мерзкое - это то, что они с высоты своего возраста позволяют себе указывает молодым, как себя вести.

Старикам нет нужды говорить кому либо комплименты, они все говорят, как есть..
 
Интересно, если бы Дэн Сяопин позволил бы простым китайцам делать реформы у себя в стране, делались бы сейчас в КНР айфоны или нет?

Тю..а кто ж реформы делал, под его руководством пахал по 20 часов в сутки
 
ccff5c.jpg
 
Читаю множество возмущенных комментариев и проклятий по поводу всех этих реформ, т.е. изменений в порядках. И все возмущаются реформаторами..
Но забывают, что реформаторы только отдают команду и продумывают план.
А остальное должны делать уже более простые люди, включая нас с вами. Если ты согласен с реформой от Супрун, то ты не можешь возмущаться тем, что она еще не дошла до тебя, а требовать, чтобы электронная регистрация на прием уже работала, а не спрашивать, а что мне делать??? Как вот здесь и много где еще..https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5082756

Ну делай, не буду тебя останавливать. Какую рефрму реализовывать будешь - здравоохранения, образования, налоговую! Дерзай, мы в тебя верим! :браво:
 
Ну делай, не буду тебя останавливать. Какую рефрму реализовывать будешь - здравоохранения, образования, налоговую! Дерзай, мы в тебя верим! :браво:

У меня много вопросов к реформе промішленной политики. Можно, я по участвую? Спасібо(С) Zigote
 
Назад
Зверху Знизу