Что вы скажите по поводу дома

Когда я тебя увижу, я тебе дам перчатки и пойдем друг друга поламаем и по бороде настучим, я тебе это обещаю! Ближайшая форумовка- я буду
 
Дом из бруса прекрасный вариант частного жилища.
Когда я решил построить такой дом, меня как и многих пугали страхи - долговечности, огнезащиты, экологичности, а что с мышами и грызунами делать. Ребята, современные технологии не стоят на месте. Обычная дом "каменка" конечно более долговечен, но комфортность проживания, эстетичный вид, запах дерева внутри и что немаловажно стоимость ниже.
 
Когда я тебя увижу, я тебе дам перчатки и пойдем друг друга поламаем и по бороде настучим, я тебе это обещаю! Ближайшая форумовка- я буду
Сколько в тебе веса и сколько ты жмешь от груди? Что если я намного физически крупнее или сильнее тебя? Уверен, что для твоего здоровья положительно закончится если я тебе настучу по бороде, скажи мне? Не понтуйся и не переходи на оскорбления. Я к тебе со всем уважением отнесся и лично в твою сторону по началу ругательств не писал. Ты это начал первый. Что бы тебе настучать - мне перчатки не нужны. Должен понимать.
Дом из бруса прекрасный вариант частного жилища.
Дом из оцилиндрованного бревна, либо бруса даже в наших условиях придется утеплять.
 
пеноблок тощиной 20 см
Я дом строил из газоблока купянского. Несколько блоков не хватило, доложил местным пеноблоком. И стены пару лет простояли без крыши. Так газоблоку похрен. А пеноблоки рассыпались в крошку.
Так что пеноблок и газоблок это далеко не одно и то же.
 
пеноблок тощиной 20 см, плюс 10 см пенопласта..
если один этаж - вполне достаточно..
20 см. пеноблока дают около 1.0 коофициента сопротивления теплопередачи. В зависимости от плотности.
10 см. пенопласта дают 2.0.
В итоге около 3.0. Для наших широт маловато. Нужно хотябы 3.2-3.5.
 
Даже очень теплые стены не делают дом теплым. Нужно еще и крышу утеплять, лучше минватой сантиметров 15. Нужно и пол утеплять, а лучше и фундамент. И окна важно какие стоят. И вентиляция важна.
 
Даже очень теплые стены не делают дом теплым. Нужно еще и крышу утеплять, лучше минватой сантиметров 15. Нужно и пол утеплять, а лучше и фундамент. И окна важно какие стоят. И вентиляция важна.

Вентиляцию лучше делать с предподогревом от отводимого воздуха. Обычно выход тупо греет атмосферу.
 
Назад
Зверху Знизу