• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

приют животных

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Но они много выхаживают сбитых, покалеченных животных. Забирают себе старых собак и котов доживать..
Они же их убивают через месяц, если не забрал никто. И это стоит сколько-то тысяч из бюджета за каждое животное.
 
Они же их убивают через месяц, если не забрал никто. И это стоит сколько-то тысяч из бюджета за каждое животное.

Правильно писать усыпляют.
Нечего вышибать слезу, когда другого выхода нет.
 
Они же их убивают через месяц, если не забрал никто. И это стоит сколько-то тысяч из бюджета за каждое животное.

я не про Гагарина. Я про Серповую, читай внимательно.
Гагарина я не доверяю. Серповой- доверяю.
 
Я вот много видел бездомных кошек, живут они прекрасно, никого не трогают, даже миролюбивы с людьми, питание сами себе добывают (голуби, мыши, крысы, и от добрых людей еда)

Но это, напоминает как стойло для сельских животных.
 
Я вот много видел бездомных кошек, живут они прекрасно, никого не трогают, даже миролюбивы с людьми, питание сами себе добывают (голуби, мыши, крысы, и от добрых людей еда)

Но это, напоминает как стойло для сельских животных.

Не можу зрозуміти, ти це серйозно пишеш?
 
Я вот много видел бездомных кошек, живут они прекрасно, никого не трогают, даже миролюбивы с людьми, питание сами себе добывают (голуби, мыши, крысы, и от добрых людей еда)

Но это, напоминает как стойло для сельских животных.

а зимой, в минут с20 ты подумал о них? там хоть какое то но тепло для них. и пропитание. А зимой ты дофига найдешь воды, тепла им и еды? когда снег или ливень??

люди. не несите херни. думайте на перед.
 
Они же их убивают через месяц, если не забрал никто. И это стоит сколько-то тысяч из бюджета за каждое животное.

Была история - На охоте отбилась от стаи собака, долго искали. Объявления, форумы, нахождение кураторов групп. Оказалось, она через определенное время попала все-таки на Гагарина. И ее просто усыпили! Хотя там была заявка, что она в розыске.
 
бедные котики
 
Я вот много видел бездомных кошек, живут они прекрасно, никого не трогают, даже миролюбивы с людьми, питание сами себе добывают (голуби, мыши, крысы, и от добрых людей еда)

Но это, напоминает как стойло для сельских животных.
Это хуже. Птицеферма с полным высасыванием энергоресурса и последующим забоем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже слежу за деятельностью этих ребят и слышала только миллиард положительных отзывов. Они из любой жопы спасают брошенных животных. Спасибо им большое)
 
наткнулся на фото приюта животных в Харькове

"Мы находимся на Серповой, 4"

dbf0ag.jpg


блять, это просто пи........ц!

зачем эти живодеры издеваются над животными?

это же не куры или гуси, кролики, которых выращивают для употребления
Каждому еблану з ххф - по одному котику !
 
Назад
Зверху Знизу