• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

rozetka купила prom

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3002
rozetka купила prom

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил владельцам маркетплейса Rozetka получить контроль над маркетплейсами группы компаний EVO.

Об это агентству "Интерфакс-Украина" сообщил анонимный источник в комитете.

АМКУ согласовал приобретение компанией Temania Enterprises Ltd (Лимасол, Кипр) долей в уставных капиталах компаний "Уапром" и "Аукро Украина"(Киев), "Тиу.Ру" (РФ), "Проект Дилбай" (Беларусь), и "Рекламное Агентство Сату.кз" (Казахстан), что обеспечит ей превышение 50% голосов в высших органах управления указанных компаний.

В результате указанных концентраций покупатель (владеющий онлайн-площадкой для торговли Rozetka.ua) обретет контроль над маркетплейсами объектов Prom.ua, Bigl.ua, Shafa.ua, Crafta.ua, Kabanchik.net, Zakupki.prom.ua, Satu.kz, Deal.by и др.

Как сообщалось, АМКУ в августе начал расследование начал рассмотрение ряда дел о концентрации, которые приведут к получению владельцами маркетплейса Rozetka контроля над маркетплейсами группы компаний EVO.

Интернет-супермаркет Rozetka и группа компаний EVO планируют объединиться. В результате планируемой сделки Rozetka выкупит долю Naspers в группе компаний EVO, а доля основателей EVO трансформируется в долю в объединенной компании.

Сделка будет закрыта после разрешения АМКУ на концентрацию в Украине.

Rozetka основана в 2005 году в Киеве как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-супермаркет.

ООО "Розетка.УА" в 2017 году увеличила выручку на 24,5% – до 6 млрд грн, а ее чистая прибыль выросла на 9,3% – до 8,91 млн грн.

Летом 2017 года инвестиционная компания Horizon Capital, один из лидеров рынка private equity в Украине, сообщила о покупке миноритарного пакета акций Rozetka.ua у Ирины и Владислава Чечеткиных, однако размер этого пакета не оглашался.

Основной бизнес EVO – маркетплейсы. Проекты группы работают в Украине, Беларуси, России, Казахстане.

В мае 2016 года электронная площадка Prom.ua была реорганизована в группу компаний EVO.

Группа реализует B2C, B2B, B2G и C2C проекты в интернете. Так, в рамках EVO развиваются следующие проекты Prom.ua, Satu.kz, Deal.by, Bigl.ua, Zakupki.Prom.ua, Crafta.ua, Kabanchik.ua, "Вчасно", Shafa.ua.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О. Заебись.
Проголосовал за "будет лучше".
Щас розетка заговняет и без того еле дышащий уапром, превратит его в виртуальный киоск с мобилами и можно будет вполне удачно пилить новую, нормальную платформу.

Что выбрать Zend или magenta?
И кто работал с интернет-платежами - как с банком обстоит дело в этом случае? Как увязать интернет-платёж с банковской транзакцией? В смысле - от банка надо что-то просить для этого?
 
Что выбрать Zend или magenta?
И кто работал с интернет-платежами - как с банком обстоит дело в этом случае? Как увязать интернет-платёж с банковской транзакцией? В смысле - от банка надо что-то просить для этого?

Хуярь на оупенкарт и не выëбуйся, тоже мне, инет-барыга.
 
О. Заебись.
Проголосовал за "будет лучше".
Щас розетка заговняет и без того еле дышащий уапром, превратит его в виртуальный киоск с мобилами и можно будет вполне удачно пилить новую, нормальную платформу.

Что выбрать Zend или magenta?
И кто работал с интернет-платежами - как с банком обстоит дело в этом случае? Как увязать интернет-платёж с банковской транзакцией? В смысле - от банка надо что-то просить для этого?

Вас тут не стояло! За мной не занимать.
 
Хуярь на оупенкарт и не выëбуйся, тоже мне, инет-барыга.

Все хотят маженту! как я посмотрю. Платная, конечно, для себя бы на опэне, наверное писал.
Но платформа уапром - не совсем интернет-магазин.
 
везде одни барыги
 
На заводах некому работать одни барыги кругом..и в поле некомуработать.Где Паша Ангелина я вас спрашиваю ?Где стахановцы?!!Розетками они блядь торгуют.Трутни блядь

А ти сам де трудишся, трудяга?
 
Сайт у них корявый, на телеке Лыже зависает. Хотя есть подвижки. Помните, я жаловался, что не указывают тип разъема в смартах? Поправили.
 
Назад
Зверху Знизу