В чем прикол концертной сцены на стрелке, почему не на площади?

Ремонт сквера «Стрелка» обойдется Харькову в 27 миллионов гривен
а на медицину? на образование?
горсовету не нужны здоровые и образованные люди.
геноцид харьковчан на лицо.
 
Парк Стрелка ваще ахуенен !
Кернесофоби засунули язики в дупи !

билять, мне надоело повторять, это не сквер, это яма по отмывки бабла. Я живу рядом, я всю эту клоунаду каждый год наблюдаю. То лавочки по несколько раз перекрашивают, то вместо того, что бы пару сломанных досок поменять, они на всех, на ВСЕХ, лавочках тупо посбивали кувалдами все дерево и прикрутили новое. То одни урны повыдергиваю, а на их место друге повтыкают. То ограждение снимут и назад повесят, плитка с заборов сама постоянно отваливается, ее каждый год по-новой прислюнавливают, а она опять отваливается. То кавказцы слюнявили, то славяни, в этом году азиаты какие-то, может туркмены, которых из московиии погнали. Негров еще не было. Этот сквер открыли к евро 2012, прошло 6-ть лет, а капремонтов в этом сквере уже штук 7-ть провели. А сейчас чем этот сквер хорош, тем, что там все полянки кальянщиками заняты и лошадьми засрано?
Вот признайся себе самому, тебе в доме такой ремонт нужен, что бы потом каждый год новую бригаду приглашать?
 
Да? Хм, странно, а зачем же его тогда ремонтировать, если он и так охуенен?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как, опять? да они его только пару дней назад закончили и то не весь.

планируют отремонтировать ограждение набережной
здесь, на форуме осуждался новый клип про Харьков. Люди, пересмотрите его еще раз, его снимали совсем недавно, там прекрасно видно, что на набережной нет ограждения, его месяц назад сняли, "отреставрировали" и назад повесили. Что опять снимать будут? Да откройте глаза, у вас ведь это все воруют, а вы гыгыкаете от радости и усираетесь от сквера и лудшего.
 
билять, мне надоело повторять, это не сквер, это яма по отмывки бабла. Я живу рядом, я всю эту клоунаду каждый год наблюдаю. То лавочки по несколько раз перекрашивают, то вместо того, что бы пару сломанных досок поменять, они на всех, на ВСЕХ, лавочках тупо посбивали кувалдами все дерево и прикрутили новое. То одни урны повыдергиваю, а на их место друге повтыкают. То ограждение снимут и назад повесят, плитка с заборов сама постоянно отваливается, ее каждый год по-новой прислюнавливают, а она опять отваливается. То кавказцы слюнявили, то славяни, в этом году азиаты какие-то, может туркмены, которых из московиии погнали. Негров еще не было. Этот сквер открыли к евро 2012, прошло 6-ть лет, а капремонтов в этом сквере уже штук 7-ть провели. А сейчас чем этот сквер хорош, тем, что там все полянки кальянщиками заняты и лошадьми засрано?
Вот признайся себе самому, тебе в доме такой ремонт нужен, что бы потом каждый год новую бригаду приглашать?
какой тогда віход? почему харьковчане терпят герперса? они что не понимают єтого? что он вредитель и враг народа?
 
Щас там арии пели :клас: наверно знали шо я приду :D

Да уж, Гепа не торт.
Вот был бы Допа мэром, хер бы арии пели. Он бы такой хай, по поводу Холокоста поднял, типа хули тут арийцы поют....

Не важно, арии или арийцы, важен хайп.
 
Харьковчане ебанутые. Это же очевидно.

Я когда говорю гепадрочерам, что Гепа нарушает Конституцию Украины, они мне не верят.
Значит всем просветленнім людям нужно уехать отсюда. Пусть герперс издевается над его адептами.
 
Назад
Зверху Знизу