по чем нынче удалить зуб?

8я стоматологическая. Холодная гора.
Зуб стоял относительно нормально.
3 минуты работы и 500грн за зуб мудрости.
 
В 6 поликлиннике хирург- стоматолог Ушаков, лучшего не найдете.
 
Ну мне все поголовно отказывались его лечить.
Думаю, ну хрен с вами, удаляем, так как уже начал ныть и праздники на носу...

Я даже не знала, что зубы мудрости лечатся- шла на удаление. Сам врач подсказал- раз вы такая нервная лечить не будем, приходите удалять. Удалять было страшнее, потому пришла лечить... Та врач удивилась- это ж зуб мудрости, надо удалять. Но я уже была подкована)) - настояла на пломбе- это было 100 лет назад...до сих пор стоит...
 
...удаляем, так как уже начал ныть и праздники на носу...

У меня, кстати, болел очень долго... Точно не помню, но где-то больше месяца уже на таблетках была... Муж притащил в поликлинику от безысходности:D
 
Ну мне все поголовно отказывались его лечить.
Думаю, ну хрен с вами, удаляем, так как уже начал ныть и праздники на носу...

оказалась несколько лет назад в такой ситуации, моего стоматолога не было, направление дать было некому, дело было в 6-ой поликлинике, дежурная врач такая уже в возрасте. начала меня уговаривать, у вас здоровый зуб, давайте лечить. Я категорически отказалась, мне нужно на след день уезжать, а десна вокруг зуба начала слегка ныть, нафиг. Да еще и у кого лечить, я лечу только у своего стоматолога, а она ушла в отпуск. Врач сказала, ну идите к хирургу, если уговорите, рвите. Пошла к хирургу, без проблем, укололи, вырвала, пошла домой. Вот сейчас уже третий хочу вырвать, его надо бы подлечить, а зачем? участия в жевании он не принимает, стоит чуть поодаль остальных, смысла не вижу.
 
До сих пор не удалил?..
ты проверь, может там уже новый вырос...
 
j1ggfg.jpg
 
нужно вырвать зуб мудрости, корни все ровные на снимке, в клинике загадали 800грн, это дорого или дешево? обычная клиника на маршала жукова

если стоимость наркоза входит, то средняя цена
 
У меня, кстати, болел очень долго... Точно не помню, но где-то больше месяца уже на таблетках была... Муж притащил в поликлинику от безысходности:D

Я больше удивлен тому, что уже второй день после удаления, а у меня еще ни разу ничего не заболело там.
Вот вообще.
А я же с дури запасся нимесилом и думал после "сложной операции", как все пугают, будут и отходняки сложные.
Хотя и операции не было. Видимо из-за того, что зуб стоял нормально, он его подковырнул и просто вынул, ничего лишнего не повредив.
 
оказалась несколько лет назад в такой ситуации, моего стоматолога не было, направление дать было некому, дело было в 6-ой поликлинике, дежурная врач такая уже в возрасте. начала меня уговаривать, у вас здоровый зуб, давайте лечить. Я категорически отказалась, мне нужно на след день уезжать, а десна вокруг зуба начала слегка ныть, нафиг. Да еще и у кого лечить, я лечу только у своего стоматолога, а она ушла в отпуск. Врач сказала, ну идите к хирургу, если уговорите, рвите. Пошла к хирургу, без проблем, укололи, вырвала, пошла домой. Вот сейчас уже третий хочу вырвать, его надо бы подлечить, а зачем? участия в жевании он не принимает, стоит чуть поодаль остальных, смысла не вижу.

ну я тоже не стал уже тянуть, кто его знает какой сюрприз мне преподнесет этот зуб завтра или послезавтра, а работать на праздники и в выходные никто не будет, так что...
 
ну я тоже не стал уже тянуть, кто его знает какой сюрприз мне преподнесет этот зуб завтра или послезавтра, а работать на праздники и в выходные никто не будет, так что...

эти зубы мудрости непредсказуемые, они иногда лезут болезненно, у меня вот этот третий замучил пока рос, его накрыло десной, есть ничего не могла, мне десну подрезали, после процедуры начало болеть место зуба, вернулась к врачу, врач говорит, что у меня всё хорошо, это он так растет, и что еще может отдавать в ухо и горло. Так что да, ну их.
 
Назад
Зверху Знизу