Я ищу братьев

Эта девушка я, меня звали Светлана НИКОЛАЕВНА ПОСТУПНАЯ, и я ищу моих биологических братьев.
Гугл пишет что в Харькове жили:

ПОСТУПНАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 28.06.77. года рождения, проживала г. Харьков улица Познанская 11Б квартира 9
Там же по этому адресу жили:
ПОСТУПНАЯ МАРИЯ ФЕДОРОВНА 20.09.46 года рождения. телефон 631800
ПОСТУПНОЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.03.40 года рождения.
Если вы родились 28 июня, то скорее всего это ваши родители.

В Харьковской области проживали также:
Поступной Сергей Николаевич 01.03.69. года рождения, п. Печенеги, ул.Чурилова 3.
Поступной Юрий Николаевич 01.10.72 года рождения, п. Балаклея ул. Ленина 108 кв.38.
Есть вероятность что это и есть ваши братья. Поскольку на 82-84 года они были несовершеннолетними.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Юрий Поступной с такой датой рождения и с таким адресом есть в Однокласниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С Печенег только Татьяна Поступная, может жена Сергея Поступного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виктор Поступной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктор Поступной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шевченковский детский дом-интернат
63600, Харьковская обл., с. Шевченково, ул. Ленина, 44
Тел: 51-876, 51-403
тут более полная информация и электронный адрес есть.
Тайна усыновления является охраняемой законом тайной. За ее разглашение уголовная ответственность. Так что не скажет в детдоме никто.
 
Тайна усыновления является охраняемой законом тайной. За ее разглашение уголовная ответственность. Так что не скажет в детдоме никто.

Если братьев не усыновили, тогда их фамилия не менялась..Детдом может дать информацию, усыновляли или нет? Или это тоже тайна?
 
здравствуйте я ищу семью которых было 3 ребенок два малчик и маленкая девочка - светлана . Эти дети попали в детский дом. Девочку удочерили в грузию. Эта девушка я мения звали Светлана НИКОЛАЕВНА ПОСТУПНАЯ и ищу мою биологичееское братя. я знаю что етот историа начила 1982-1984 г. в украине -Что мать, у которой было трое детей, была лишена материнства. У нее было два мальчика и маленькая девочка .Дети были доставлены в разних детский дома Харькова Шевченковском р.
мальчиков имена могут быть Анатолий и Виктор.
Если вы что-то знаитеи о них, или чтото Вы когда-нибудь слышали. помогите меня.


Извините, я не хорошо знаю русский язык
К сожалению, я не знаю украинского
Я хотел учиться, но где я живу,я не смагло наити специалист украинского языка
Вам нашли ссылки на людей с такой же фамилией, какую вы ищете. Вы смогли открыть эти ссылки и посмотреть информацию, фото, и т.п ? Как у вас дела с поиском?
 
Может, какие то технические затруднения, с отправкой ответов здесь в теме....

Вже три теми. З періодичністю створення в три дні. В кожній по заглавному посту і все.
Це якась автоматична розсилка схоже.
 
Вже три теми. З періодичністю створення в три дні. В кожній по заглавному посту і все.
Це якась автоматична розсилка схоже.

Светлана написала мне публичное сообщение, я скопирую его сюда. Не думаю, что она бот.


"здравствуй ИринаИра этот форуме я новичок и не знал правила форум Как написат ответ, Эта история расследовала передачу говорит Украина, но напрасно,
На этом этапе
Я ищу Хаткова или Харьковскую область раждена
1981-1982-1983 годах Все Светлана Поступпаная Никальевна
патаму что я не знаю моя дата ражденя. вазможна я так чтото наиду"" (С)

Как помочь, я не знаю.
 
Тайна усыновления является охраняемой законом тайной. За ее разглашение уголовная ответственность. Так что не скажет в детдоме никто.
В детском доме никто и не знает усыновителей. Всеми бумажными вопросами рулили в районном совете, сейчас тоже там рулят, только называются по другому. А сотрудники дет.дома, в лучшем случае знают только имена усыновителей. Потому как те могли общаться с ребенком до и во время процесса усыновления.
 
Можно обратиться на Интер в передачу " Жди меня".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- наверняка у них больше шансов кого- то найти...
 
Назад
Зверху Знизу