Есть вопрос?Поездка с животными на поезде

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 125
Есть вопрос?Поездка с животными на поезде

Дело такое есть маленький шпиц,на южд сказали что на животных нужен отдельный билет!
Прокатит без билета поездка или как?Делитесь мнением как вы ездили с котами собаками?
Упаковка для перевозки собачки есть.
 
Если не прокатит , то дальше покатиш сам, а шпиц побежит следом)))
Неужели там такой дорогой билет, чтоб так рисковать?
 
Дело такое есть маленький шпиц,на южд сказали что на животных нужен отдельный билет!
Прокатит без билета поездка или как?Делитесь мнением как вы ездили с котами собаками?
Упаковка для перевозки собачки есть.
Билет скорее всего не нужен,а нужен ветпаспорт на животное. Как то ехал в интерсити,рядом ехала девушка с котом,просили предъявить бумажки на питомца,она и показывала доки.
 
На собаку деньги есть, а на билет денег нет. Надо обязать собаководов купе выкупать или даже вагон, чтоб нормальные пассажиры не слушали скавчания. Был случай когда заебавшую всех собаку в окно выкинули в поезде Харьков-Одесса.

Я бы пожалуйста руку выбросившим
 
Мы везли собачку через две таможни российскую и украинскую. На собачку билет надо приобрести и взять с собой ветпаспорт со всеми прививками. Если вагон с питанием, то животных нельзя перевозить.
 
Мы везли собачку через две таможни российскую и украинскую. На собачку билет надо приобрести и взять с собой ветпаспорт со всеми прививками. Если вагон с питанием, то животных нельзя перевозить.

это было в этом году?
 
Отдельный билет нужен если перевозите собачку в купейном вагоне. В пассажирском и сидячем проезд оформляется квитанцией "багаж на руках". Ну и ветпаспорт обязательно
 
Ахала когда то рядом пиздопротивная мелкая тварь. Всю дорогу хозяйка наговаривала 'сходи сходи' в плане посцать на памперс. Я жрать сел, а она - посцы да посцы. Вышел купить где то в Запорожье, так эта мелкая тварь, которую вывела ебанутая хозяйка насцала таки мне на ботинок. Не знаю как там ветраспорт и билет, но при мне ниче никому не предъявляла.
 
Это от проводника зависит тоже, кто-то все документы проверяет, а кто- то нет
 
Билет на собачку стоил 25 грн.Перевозили на руках и в кошолке.Всё впорядке.Админы удалите тему.
 
Возил котэ в контейнере. Сначала орала, потом заснула. Всем пох.
 
Дело такое есть маленький шпиц,на южд сказали что на животных нужен отдельный билет!
Прокатит без билета поездка или как?Делитесь мнением как вы ездили с котами собаками?
Упаковка для перевозки собачки есть.

оо, хорошо, что вообще везти можно, я думала и так нельзя, билет то херня, купешку берите и там все будет заебись
 
Назад
Зверху Знизу