Поездка в Крым

Я смотрю ктобы не создал тему так обязательно прибегут остряки со своими бредовыми советами! А по теме вы хоть раз дельный ответ/совет писали комунибудь?

А как же, остряки это " основа ХФ"
 
Поделитесь опытом и советом кто и как ездил в Крым. Особенно кто ездил с детьми. Какие документы нужны? Какими перевозчиками ездили и цены?

Так ты свои бассейны не продашь, блеать. :D
 
Я смотрю ктобы не создал тему так обязательно прибегут остряки со своими бредовыми советами! А по теме вы хоть раз дельный ответ/совет писали комунибудь?

Да мало кто с ХФ ездит в Крым. Я не езжу, что я тебе расскажу? В инете куча видео. Перевозчик довозит тебя до КПП, потом пехом 4 км, потом снова КПП, и снова ищи транспорт.
 
Так а если Крым-Наш-Украина почему нельзя сьездить в Наш Крым? По сути ездим по нашей земле!?

Не забудь сделать селфи на крымской земле с украинским прапором и здесь показать. По нашей земле везде можно ездить с нашим прапором , а там можешь попробовать .
 
Сейчас в меня полетят кучу какашек, обвинят в чем только можно и т.д. и т.п. Но так вы точно у вас будет меньше всего проблем с пересечениями, паспортами и прочим. То что я советую - нарушения закона Украины, и не надо так делать, просто информация. Едете в Белгород. Все вопросы с прохождением границы у вас будут через 20 км от дома, а не в 500. Можете заранее позвонить узнать. Далее, берете билет на автобус Белгород-Симферополь. Их полно. Едут они по мосту. Не пускают там только грузовые автомобили. Да, вы нарушаете закон Украины, поэтому никому не говорите что так сделали. Но зато количество проблем с прохождением границы будет в разы меньше.

пошел нахуй тварь
 
Назад
Зверху Знизу