Опять про таксистов

Кинула контора прокладка, которая в рассказе фигурирует, тут таких кидалов каждая 2,3 не выплачивает бонусы и безналы.

Сами то они в Мордоре сидят, а здесь прокладки. Что это меняет? Яндекс кинул водил.
 
Сами то они в Мордоре сидят, а здесь прокладки. Что это меняет? Яндекс кинул водил.



Меняет, прокладка просто денег не отдала, когда я подключала водителей к себе как прокладка, тоже их в итог продинамил, сказал, что не перевели.
 
Меняет, прокладка просто денег не отдала
Если не отдал какой-то один из партнеров, Яндекс должен быть отдать через других. Найти способ. Но, их загнали под санкции, и они решили кинуть. Яндекс кинул таксистов. А кто кинул раз - кинет еще.
 
Если не отдал какой-то один из партнеров, Яндекс должен быть отдать через других. Найти способ. Но, их загнали под санкции, и они решили кинуть. Яндекс кинул таксистов. А кто кинул раз - кинет еще.

яндекс так не поступает, так как партнер получает денег и на этом ответсвенность яндекса прекращается, водители для яндекса не существующие люди, они с ними договорёностей не имеют, мне звонили из яндкса на жалобы водителя, но водителю отписывались, что денег мне перевели. а я просто их не отдал, пусть решает со мной.
 
Да и вообще, кто для меня водитель, он у меня официально работает ? НЕТ.
может на меня в суд подать ? НЕТ
могу ли я с 10 водителей весь их безнал оставить себе и отморозиться? ДА
 
Ну Ланос 350 в сутки. На гостинке 10000 ты хуй заработаешь. Хоть посуточно хоть как.

там было написано про 2 гостинки которые в сумме могут дать столько же,сколько он на жиге натаксует за день
 
Ещё в начале нулевых покатавшись на иномарках я охуел когда по приколу за 9 Кента сел. Это непередаеюваемые ощущения. В худшем смысле этого слова. Первая мысль - хуже чем в трамвае. Только за рулём. Так шо пиздун его друг ещё тот.

или гурман (по нашему-извращенец) :)
 
Ебала жаба гадюку.



та шо удивляться. в моем рейтинге уебанских служб 1 место - любимое. 2 - шара. просчитал вчера заказ со старого салтова в Харьков. загадали 530 грн. при чем приехал до дамбы на яше за 290. это пиздец разница. в итоге зажлобился и поехал вообще на автобусе за 35))) благо трасса рядом с базой.
 
Назад
Зверху Знизу