ХГУПТ

нам сегодня сказали, что общипит обонкротился!!!!! И студенты должны помочь!!!!!! Мы должны отстегнуть деньги!!!!!!!! Студенты должны дать помощь препадам!!!!!!! Как же надоели эти поборы!!!!!! И степеньдии выплатили меньше на сто грн. А в других вузах степуху не сокращают!!!!!!!!!! Так что????????? нас должны обберать!!!!!

И Бондоренко берет на ура!!!!!!!!!!!!!! не нужно тут сказки рассказывать! Да, не вымагает, но берет..... аж бегом!!!!
 
нам сегодня сказали, что общипит обонкротился!!!!! И студенты должны помочь!!!!!! Мы должны отстегнуть деньги!!!!!!!! Студенты должны дать помощь препадам!!!!!!! Как же надоели эти поборы!!!!!! И степеньдии выплатили меньше на сто грн. А в других вузах степуху не сокращают!!!!!!!!!! Так что????????? нас должны обберать!!!!!

прочла и позвонила племяннице, она там работает, так вот было сказано что со студентов действительно собирают, но не на помощь преподавателям а для погашения институтом задолженности по комунальным услугам, и кстати с преподавателей тоже собирают.

так что TINA-12, пишите правильную информацию, а не свою интерпретацию.
 
В Общепите обирают с первого курса, я учился в МВ-13 когда сдавал курсовую которую тоже заставили купить у меня спросили вот почему у Всех курсовые написаны не вами, я сказал при всех что если б Вы не брали бы с первого курса и не потакали бы то может молодой парень (девушка) после школы бы учились а не раздавала на право и на лево!
Больше всего брали математики)
 
прочла и позвонила племяннице, она там работает, так вот было сказано что со студентов действительно собирают, но не на помощь преподавателям а для погашения институтом задолженности по комунальным услугам, и кстати с преподавателей тоже собирают.

так что TINA-12, пишите правильную информацию, а не свою интерпретацию.


Во первых -Как студентов касается задолженность по коммунальным услугам.??!!
Во-вторых - За что платить, зимой студентки девочки плакали от холода
В третьих - Студентам это было преподнесено как именно на помощь преподавателям, а кто не сдал , тем не дали допуск к экзаменам- это нормально??
В четвертых- Взятки берутся в наглую и 100 грн. это просто копейки, по сравнению с остальными. И нет никакой разницы учишься ты или нет, не заплатил-сессию не сдал. Контрактников кстати, тоже касается
 
Нам почему-то тоже говорили "помощь универу". И преподы сразу сказали, что с них сняли. Так что TINA-12 или тебе не так сказали, или ты не так поняла.
А вообще я довольна своей специальностью и своим универом.
Деньги гребут везде и дураков так же хватает везде
 
Если хочешь учиться своим умом,иди,если хочешь просто походить посидеть... иди

Нам почему-то тоже говорили "помощь универу". И преподы сразу сказали, что с них сняли. Так что TINA-12 или тебе не так сказали, или ты не так поняла.
А вообще я довольна своей специальностью и своим универом.
Деньги гребут везде и дураков так же хватает везде

200 грн?? даже с кандидатов наук сняли))

В Общепите обирают с первого курса, я учился в МВ-13 когда сдавал курсовую которую тоже заставили купить у меня спросили вот почему у Всех курсовые написаны не вами, я сказал при всех что если б Вы не брали бы с первого курса и не потакали бы то может молодой парень (девушка) после школы бы учились а не раздавала на право и на лево!
Больше всего брали математики)

это кто такие дорогие математики ? оО
 
За последние несколько лет многое изменилось,с коррупцией идет война,поэтому возможность самому все сдавать есть, люди,которые пишут о коррупции-просто лентяи ,все реально сдавать самому,я и поступала сама,и училась,а сейчас стало еще легче-появилась рейтинговая система-то есть, сколько сам баллов насобирал(за спорт,праздники, науку,)столько и получил,и как ты здесь подкупишь,если надо приносить все свои копии дипломов,статей?
 
Скажите пожалуйста кто ездил в Судак в прошлом году на практику? нужны отзывы! Плизззз
 
Ну шо люди:) почитав тему и понял, что преподаватели подняли цены в 5 раз. Сессия у некоторых уже началась, а сдавать ее как-то нужно, иначе опа...:ганьба:
 
Я поступил в Общепит на факультет менеджмента в 2003году на бюджет без денег.
Деньги берут 98процентов преподов. НО можно учиться и без взяток (всего 3 или 4 препода берут деньги у всех без исключения знаешь ты или нет).
Те кто платят виноваты сами (учитесь и не надо платит) , я тоже был из тех кто платил, но иногда из принципа сдавал сам на хорошую оценку. Практика в Турции, Египте, Кипре или в Европе можно пройти без проблем (те кто говорят что сложно попасть скажу одно - УЧИТЕ ИН. ЯЗЫК иначе нахрен вы нужны?????? )




В Каком году ты закончила? Я тоже был в из первых выпускников. И могу сказать что если есть голова то работа сама найдет Вас нужно приложить небольшие усилия с 4 курса, многие мои одногрупники и однокурсники работают на хороших должностях именно в ОТЕЛЬНО-РЕСТОРАННОМ бизнесе
Закончила в 2003 и могу сказать с группы в 30 чел только двое работают по специальности и на ведущих должностях.
По поводу процветания отельного бизнесса, я не считаю что у нас он развит на должном уровне, у нас незалуженные звезды
 
Очень хорошо, что мы как студенты этого университета имеем возможность практиковаться на реальных производствах нашего города, где и можем применить тот теоретический материал, который мы получили от своих преподавателей на лекциях. В таких ситуациях понимаешь, что на самом деле они всегда держат руку на пульсе экономики нашей страны, так как все то о чем мы говорим на парах реально применимо в жизненных ситуациях на предприятии. А это на мой взгляд очень важно для дальнейшей трудовой деятельности.
 
Здесь очень интересно учиться! Заканчиваю четвертый курс на ФМ. За период обучения узнал много нового для себя, принимал участие в различных научных конференциях, олимпиадах, преподавательский состав радует своей компетентностью, богатым опытом, материально-техническая база университета постоянно обновляется, нормальная степендия! Одним словом все устраивает меня здесь и всем рекомендую сюда поступать
 
Хороший университет, качество образования достойное: тому, кто хочет получать знания - преподаватели с удовольствием их дают. Конечно, если не проявлять желания учиться, никто тянуть вас здесь не будет, но за пять лет обучения, я ни разу не столкнулся с отказом преподавателей в помощи студентам. Коррупции здесь не замечал - если студент хочет самостоятельно все сдавать, то единственное что могут потребовать –это знания!
 
Хороший университет, качество образования достойное: тому, кто хочет получать знания - преподаватели с удовольствием их дают. Конечно, если не проявлять желания учиться, никто тянуть вас здесь не будет, но за пять лет обучения, я ни разу не столкнулся с отказом преподавателей в помощи студентам. Коррупции здесь не замечал - если студент хочет самостоятельно все сдавать, то единственное что могут потребовать –это знания!

Да ну!
 

Вкладення

  • Новость.jpg
    Новость.jpg
    38.1 КБ · Перегляди: 307
Уже четвертый год обучаюсь в университете, ничего плохого сказать не могу, знания дают хорошие, преподавательский состав просто великолепный, только нужно определиться чем в дальнейшем хочешь заниматься. Все зависит только от тебя самого. Учиться несложно. Приятно приходить в любимый университет!
 
Закончила в 2003 и могу сказать с группы в 30 чел только двое работают по специальности и на ведущих должностях.
По поводу процветания отельного бизнесса, я не считаю что у нас он развит на должном уровне, у нас незалуженные звезды

Какой факультет? :)
 
В Вузе отличный преподавательский состав на факультете менеджмента.
 
Замечательный Университет, внимательное отношение преподавателей, отзывчивый персонал. Здание корпуса выглядит очень солидно и стильно. Преподаватели дают знания на высшем уровне. Вообщем все для студентов.
 
Назад
Зверху Знизу