Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Судья - это закон. Вы оскорбляете Его честь! Следите за языком. Меня вы можете обосрать - я никто. А вот за хозяина...сами знаете. Вашие же вам же анальный зонд запустят

как показала практика, у нас в городе с судьями не церемонятся.
 
А то ведь как: судья - закон (даже в пьяном виде), прокуратура - контролер соблюдения закона (в их понимании), менты - средство исполнения закона...
Остается только бояться, даже своей тени - ведь не знаешь, кто из них больше проктолог.
да. Все так и есть. Есть еще другие касты. Но в целом так и есть.
 
Зато теперь знаешь, кто из них кому проктолог

Та да. Прям не ветка, а пособие по прикладной проктологии :D
Столько специалистов, что аж жуть берет.
Зато - наш Хюндай, самый поездатый поезд в мире!
 
так вы неуверенны ...будут менты на митинге или не будут???:D:D:D

да при чем тут моя уверенность? просто перечитала несколько полотен жалоб и понтов, и мне стало и смешно, и страшно

я гражданский. но этот кипиш поддерживаю
я не хочу жить оглядываясь, боятся, что мне не повезет, и я нарвусь на какое-нибудь чмо со статусом, на кокое не найдется управы, кроме как самому прибить и отсидеть
 
Ладно...это все пурга. Народу подтянулось не мало. Я думаю пора:


2BImDpaxzjE
 
я гражданский. но этот кипиш поддерживаю
я не хочу жить оглядываясь, боятся, что мне не повезет, и я нарвусь на какое-нибудь чмо со статусом, на кокое не найдется управы, кроме как самому прибить и отсидеть
ай, молодца! А до этого дня не оглядывалась? Или после митинга все наладится? Жжешь :-)
 
ай, молодца! А до этого дня не оглядывалась? Или после митинга все наладится? Жжешь :-)

лучше не критикуйте, а предложите альтернативные способы решения
вот тогда и можно будет сравнить
 
я не хочу жить оглядываясь, боятся, что мне не повезет, и я нарвусь на какое-нибудь чмо со статусом, на кокое не найдется управы, кроме как самому прибить и отсидеть
не хочешь - не живи. Долго что ли....ты вот это пишешь, как будто вчера проснулся, и решил, что не хочешь. А до этого где-то на лавочке в коматозе дрых лет 20 не просыхая. В самом деле люди, с добрым утром вас.
 
лучше не критикуйте, а предложите альтернативные способы решения
вот тогда и можно будет сравнить
До меня уже предложили. Грузия, к примеру, за время правления Саакашвили. Только кому предложить? Вам? Форумчанам? Кому интересно, что бы у нас была нормальная власть? Задумайтесь.
 
До меня уже предложили. Грузия, к примеру, за время правления Саакашвили. Только кому предложить? Вам? Форумчанам? Кому интересно, что бы у нас была нормальная власть? Задумайтесь.
а зачем нам "нормальная власть" ? вдруг она дороже берет ? вдруг строить стадионы не будет ? танкеры там платформы всякие ?

не нам лучше свои , родные
 
деванька -тп... ты типичная мусорская подстилка... которая вспоминает о законе, когда саму закон в опу клюет:іржач::іржач::іржач:

не собираюсь оправдываться, если бы вы одели мои тапочки и прошли мою жизнь, у вас бы язык не повернулся бы говорить гадости. И мне Вас жаль, жизнь заканчивается, и не на кого излить злость за бесцельно прожитые годы, не так ли? Все вокруг виноваты...а не пробовали внутрь себя заглянуть? Мне действительно Вас жаль, Вы больны, у Вас болит душа и никто Вас не понимает и от этого хочется другим сделать больно, пусть и им будет так же плохо как мне, не так ли? поверьте это тупик, найдите в себе силы, вспомните что Вы человек, а не пресмыкающееся, что Вы способны на сострадание, на высокие поступки, а не только мат и ругань. Ругаясь В отравляете свой организм, это доказал японский исследователь который провел исследование на воде, а мы состоим на более чем 70 % воды. Мне очень хотелось Вам ответить в тональности Вашего выпада, но этим бы я унизила бы себя. Я мысленно представила какую боль Вы испытываете и мне стало Вас просто жаль.
 
А тут все дебаты. Собаки лают караван идет. ГСОшников посадят и это 100% похуй на митинги, фитинги и прочую требуху. Так опустить судью - это не прощают. Он баблом зарядит всех и упакует их. Судейский шалман почище круговой поруки врачей и мусоров.
 
Миллионер восстановил забор на ЮБК, срывая погоны с милиционеров (ВИДЕО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Алупкинский предприниматель Олег Геншафт в очередной раз восстановил забор в районе Зеленого мыса, преграждающий свободный доступ к пляжной зоне рядом со стройкой ООО «Вест Ист Групп». В девятый раз срезанный коммунальщиками Алупки забор к вечеру вторника снова был установлен. В этот раз установка забора, в сносе которого участвовал министр курортов и туризма Лиев, не обошлась без скандала

Как видно на видеозаписи, предоставленной «Центру», Олег Геншафт бросался на начальника алупкинской милиции, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Геншафт хватал его за погоны, тер по сетке, рабочим своим дал приказ выкинуть всех с пляжа», — рассказывают местные жители.

Осторожно! На видео — ненормативная лексика!

Крымчане грозят самосожжением из-за прокурорской зачистки пляжей

Жители с. Песчаное Бахчисарайского района, где вчера по предписанию прокуратуры снесли десяток незаконно установленных киосков на побережье, грозят самосожжением. По словам местных предпринимателей, их лишают единственного источника дохода.

Об этом говорится в сюжете «ТСН», передает сайт «Крым.Комментарии».

В прокуратуре говорят, что объекты не имеют разрешительных документов и обещают снести еще два десятка таких же сооружений. Песчановским сельским советом не разработана схема комплексного размещения временных сооружений, куда можно было бы перенести киоски с набережной.

Чтобы киоски стали законными необходимо очередное разрешение сельсовета. Его предприниматели ежегодно получали в начале курортного сезона. Люди заявляют, в этом году чиновники намеренно затягивали с выдачей документов.

«Я сожгу себя вместе с ларьком, я не дам вывезти его (киоск – ред.), - со слезами на глазах заявила местная предпринимательница – Мы просим их сколько, чтобы они сделали нам эти документы, мы за все платим. Почему нас должны вывозить?»

Почему документация до сих пор не готова, сельский голова не говорит. Но в присутствии прокурора обещает: «С завтрашнего дня представим схему, чтобы люди могли посмотреть и выбрать, где они могут находиться. Мы хотим минимум на три года дать им возможность отработать».

Напомним, на прошлой неделе Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка с рабочей поездкой прибыл в прокуратуру Крыма, где провел рабочее совещание с коллективами прокуратур АРК и Севастополя. Генпрокурор отдельно остановился на вопросе выполнения его поручения о проведении проверки законности застройки прибрежных территорий Азовского и Черного морей. Пшонка потребовал начать активную работу по сносу самостроев на крымском побережье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мдя вот вам и законы :( и их исполнение


"В девятый раз " вообще разорвало :D:D:D
 
Миллионер восстановил забор на ЮБК, срывая погоны с милиционеров (ВИДЕО)
бла...бла.. бла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1) чья територия? кто ее крышует?
2) сколько лет до этого этот милиционер "не замечал" забор на пляже и сколько ему за это платили. По чьей указке пошли штормить?
3) сколько там еще заборов вдоль пляжа которые "не замечают"?
правильный ответ- дохуя. я недавно пытался пройтись от ласточкиного гнезда до Ялты. Спустится к морю можно было только на общественном пляже Ялты. Килметров 10 навскидку сплошные заборы и охрана.
4) сейчас забор стоит там где и стоял. Виват доблестной милиции.
самый главный вопрос- что будет если я как Гражданин Украины напишу заявление о каком-нить заборе на пляже в милицию? Рассказать? Или сама докумекаешь?

вывод- накуя это было сюда постить совершенно не понятно.
 
Назад
Зверху Знизу