Открытие нового ТРЦ "Французский Бульвар"

это и есть салтовка, умник
это вонючий частный сектор в перемешку с бомжацкими двухэтажными трущебами, развалинами заводов и больничными комплексами... ехать туда разве что с 602-го удобно.. Тем кто в центре живет и без этого ФБ есть где пошляться по бутикам, у Алексеевки и ХГ есть Магеллан, у пос Жуковского - магеллан и дафи, у севсалтовки - Дафи, Караван, Украина - переться 10км по ямам на академика павлова через пробку на барабашке а потом тулиться на стремной тесной парковке - нуегонах. На общественном транспорте вообще кроме трамвая не знаю че там ползает - молодежь в основном пешая... вопщем каток и единственный в городе имакс - то ради чего туда стоит переться
 
Ну а цены на недорого - 20-100 грн, зависит от аппетита.
Ну не знаю, я в том же Караване в углу за Маком в кафешке ел полноценное мясное с гарниром, салатом и всякой мелочью (сок) за 120 на двоих. И очереди не было.
 
мда.... два дня этими булкокотлетами с куркокартошками покормишься - на третий от них воротити ощущение песка в желудке... я как-то в коммандировки часто ездил в Киев - пришлось испытать на себе это "вкусно полезно и недорого"
 
Да, очень вкусно. И здоровье мне мое очень дорого, поэтому я лучше 10 раз поем в макдональдсе, чем 1 раз в каком-то левом кафе или (недайбох в каком-то фасфуде местного разлива).
Ну а той же печеной картошкой травятся? Лучше уж её или блины какие (в Дафи полно всякого) если мясного боитесь, чем пластмассовые бутерброды с канцерогенным фри.
 
Ну не знаю, я в том же Караване в углу за Маком в кафешке ел полноценное мясное с гарниром, салатом и всякой мелочью за 120 на двоих. И очереди не было.

Дрова? самый похабный из швыдкоресторанов...

Ну а той же печеной картошкой травятся?
печеная картошка кстати, имхо, вкусная, салаты к ней - отрава
 
Дрова? самый похабный из швыдкоресторанов...
Наверное Дрова. Ну понятно, что не ресторан, ну уж лучше там, чем Мак, да ещё на проходе. Да и речь о "недорого" шла. К тому же нормальная горячая еда, а не бутерброды.
 
Седня ходила в 14 часов в Сильпо в этом новом сооружении. Людей 0 машин 3 шт. А в 9 вечера машин валом. И в основном в IMAX.
 
:рл:
Я думал желание похавать бутербродов в американской столовке иссякло в девяностые. Ан нет.
А так красиво Ремиксес критиковал и на тебе: Мак - достояние республики. Я в Маке ем если в другом городе нахожусь и не могу найти ничего приличного. Поражают родители, которые устраивают "детские праздники" в Маке. Это зомбопривязанность на всю жизнь + проблемы со здоровьем.:(
 
А так красиво Ремиксес критиковал и на тебе: Мак - достояние республики. Я в Маке ем если в другом городе нахожусь и не могу найти ничего приличного. Поражают родители, которые устраивают "детские праздники" в Маке. Это зомбопривязанность на всю жизнь + проблемы со здоровьем.:(

проблемы со здоровьем - это если жрать каждый день это... а в качестве диковинки отличной от домашней еды - детям нравится...
мой с удовольствием жрет эти чизбургеры и картоху фри - пару раз в год :-)
 
Ну а той же печеной картошкой травятся? Лучше уж её или блины какие (в Дафи полно всякого) если мясного боитесь, чем пластмассовые бутерброды с канцерогенным фри.

Смею тебя разочаровать - блины не менее канцерогенны, чем жареная картошка. Потому что в блинах точно такой-же жареный жир.
 
Смею тебя разочаровать - блины не менее канцерогенны, чем жареная картошка. Потому что в блинах точно такой-же жареный жир.
Ты блины когда-нибудь жарил? Блины по большей части пекут и масла там вообще капли. В отличии от фри, кооторую именно жарят в емкости с кипящим маслом.
Слышал же, наверное, о проблемах америкосов с лишним весом и прочим.

проблемы со здоровьем - это если жрать каждый день это... а в качестве диковинки отличной от домашней еды - детям нравится...
мой с удовольствием жрет эти чизбургеры и картоху фри - пару раз в год :-)
Так то ж дети. Они нихрена не понимают. Им и чипсы с сухариками мега еда. И всякая кола - супернапиток. Но взрослые то люди имеют доступ к информации и способны её обрабатывать.
 
Останнє редагування:
Так то ж дети. Они нихрена не понимают. Им и чипсы с сухариками мега еда. И всякая кола - супернапиток. Но взрослые то люди имеют доступ к информации и способны её обрабатывать.

Подтверждаю, сам таким был:D, вся рожа в прыщах была от колы
 
со стороны новых домов ФБ - ближайший тц. украина чуть подальше. на машине вообще рядом.а в ФБ разве многоуровневую парковку ещё не открыли?мне интересен пока только аймакс .и сильпо уважаю .а покупать шмотки не в инете,это глупо)
 
стройкa ТРЦ это хорошо
это значит новые рабочие места
не всем же быть нефтяными магнатами :)
 
А мне похуй все эти ТРЦ. Я в них не бываю практически. Мне не интересны 2Д, 3Д, аймаксы и прочая поебень.
 
Наверное Дрова. Ну понятно, что не ресторан, ну уж лучше там, чем Мак, да ещё на проходе. Да и речь о "недорого" шла. К тому же нормальная горячая еда, а не бутерброды.

Дрова - это не кафе, а поебота сраная. Лучше пельмени сырые и замороженные покушать, чем то, что там подают. Худшей столовки в Украине не найти.

Я был только в каравановской. но был 3 раза - для проверки.

В Караване - только Мак годный и Мюнхаузен. В Дафи вообще все - залупа полнейшая. Бирлога ниче так по ассортименту, но, в наличии обычно только сухарики и сыр невкусный. Зато пиво - единственное путевое на весь магазин (кроме супермаркета продуктов). Но, из пластиковых стаканчиков - это пиздец.


В общем, дорогие и бездарные кафе как бы говорят о том, что это магазины для быдла. В смысле, в плане -развлекательный центр. Понаехавшие с Луганской области говорят "погулять в Дафи, погулять в Караване". Это много раз слышал.

Мак - тоже гавно. Но его плюс - он стандарт! Даже, в Буфете по разным точкам отличается вкус. Мак - стандарт и пиздец. 100% знаешь результат. За это им зачет!

Новый магазин судя по фоткам красив и интересен. Но, чего мы не видели? Сильпа, кина и комфи? Зары-хуяры и еще парочки крамныць с китайскими шмотками по бешеным ценам? Да еще и в таком месте? Провалом не считаю, но, мне он точно нах не впился.
 
Останнє редагування:
Пофиг им на транспорт, у большинства их потенциальных клиентов есть машины, а место проездное, все едут из центра на 602ой и Юг салтовки:)
 
Назад
Зверху Знизу